Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 19:00

99 рублей.

Привет, чистюли!

Вообще, я очень люблю мыть полы с "Белизной", или с "Чистином". Мне нравится, когда после мытья полов в квартире слегка пахнет хлоркой. Кому - то это "Фу!", а у меня ассоциируется с чистотой этот запах. Если не переборщить, конечно. Но с такими средствами мою пол дважды в месяц.

С давних пор я мою полы со средством Mr.Proper. Перепробовала много разных его видов, но любимчика у меня нет, какой увижу, тот и беру. Пару недель назад я решила написать отзыв об этом средстве, оно хоть и давно на рынке, а спрос до сих пор на него есть.

Обычно мой день начинается с уборки. Я провожаю сына в школу и берусь за чистоту. То есть, мою полы ежедневно, а иногда и два - три раза в день. Так как я - человек обстоятельный, решила провести совсем уж наглядный показ работы этого средства. И не мыла полы пять дней. Ужасно чесались руки, но я выдержала! И что вы думаете, нафоткала, наконец, грязный пол, пошла разводить Пропер в воде, а его ... нет! Кончился! Обычно у меня запас есть, а тут весь вышел. Пришлось мыть полы с другим средством.

Купила новую бутылку Пропера, в этот раз с запахом лимончика. Снова не мыла полы, но уже три дня. Вот как выглядел пол в нашей комнате. В рекламе, конечно, он страшнее, но и у меня ужас. Все затоптанные и заляпанные. У меня маленькая дочка, ходит, смесью из бутылки капает. Да и все остальные тоже хороши.

Вот - бутылка с Пропером.

Я не буду фотографировать её со всех сторон, показывать состав. Любители Эко - средств всё - равно им пользоваться не будут, а остальным давно ясно, что в составе одна химия.

Я обычно наливаю в тазик целую крышку Пропера, воды - четверть таза. Запах так себе, очень резкий.

Получается вот столько пены. Пока моешь полы, пена не размазывается, с тряпки не падает. Уборку я делаю всегда без перчаток. Руки после Пропера не скользкие, не облезают.

Вот полы сразу после мытья, ещё мокрые.

Разводов нет и не будет, потому - что я мою полы по направлению рисунка ламината. Возюкаю шваброй слева направо. Тут не только от средства зависит, но и от хитрости.

Вот полы подсохли. Они слегка мутные,но практически чистые.

На влажной салфетке совсем немного пятен. Хотя по полу уже успели пройтись.

Собственно говоря, я хотела вымыть только пол. А потом увидела, что дети измазали дверь в комнату. Пропер ещё и для мытья стен подходит, но я для этого использую другое средство. Попробуем Пропер и тут.

Справился!

На боковой стенке моего шкафа нашлись следы от фломастера и карандаша. Это младшая постаралась))

Всё отмылось.

А вот - "кровать - чердак" моего сына. Он тоже в последнее время стал на нём писать, как на школьной доске. Потом вытирает, конечно, но следы остаются.

Пропер не подвёл.

На этой дверке были следы гуаши. Отмылись разом.

И на кухне мне Пропер тоже помог. Нижние кухонные фасады мою раз в неделю. Они тоже быстро пачкаются. То я брызну чем - то, до Дарья пряник размажет. Собственно говоря, я собиралась их завтра мыть, своим любимчиком, но решила и тут Пропер испытать. (Раз пошла такая пьянка)

Всё нормально. Без смывания, разводов нет. Я даже сама удивлена. Фасады у меня глянцевые, с блёстками, чёрные. Разводы очень заметны, особенно, когда они высохнут. А сейчас - нету. Значит, напрасно я использовала Пропер так "узко".

Как - то я теперь и думаю о нём по - другому. Продолжу его тестировать в других местах, может, он ещё чего умеет?

Ага, умеет, и ещё как! Натяжной потолок отмыл запросто, и без разводов!

Отличная вещь!

Достоинства
  • Легко отмывает любую грязь