Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 15:28

От 75 руб.

Доброго времени суток!

Последнее время среди различных уходовых средств для лица, стали очень популярны маски для лица марки "Банька Агафьи". Сеть Интернет заполнена огромными количествами положительных отзывов. Прочитав их немалое количество, все же решила, что следует попробовать это средство и на себе. Далее мой отзыв об этом продукте.

Общая информация:

Объем: 100мл.

Цена: от 75 руб.

Страна производителя: Россия.

От производителя:

​​​​​

Содержит 100% натуральные ингредиенты. Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи. Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия. Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи. Овсяное толокно содержит витамины группы В, РР, Е, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид. Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.
​​​​​​​​

Упаковка:

Средство находится в небольшой, мягкой упаковке. Плотно закрывается крышкой, достаточно удобна в использовании. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию.

Состав данной маски вполне радует, в основном присутствуют натуральные ингредиенты.

Результат проверки EcoGolik:

Консистенция:

Маска достаточно густой, маслянистой консистенции голубого цвета. Обладает приятным, ненавязчивым ароматом. Легко распределяется на коже. Благодаря этому, вполне экономична. Для одного применения будет достаточно небольшого количества продукта.

Во время использования маска засыхает, однако смывается без особых усилий, но с большим количеством воды. Совсем долго тереть кожу не придётся.

Способ применения:

Маску стоит применять на очищеннцю кожу и держать около 10 минут. Предварительно очищая кожу от различных загрязнений, можно получить более эффективный результат.

Моя кожа:

У меня проблемная кожа, приближенная к комбинированному или жирному типу. Часто появляются высыпания и воспаления

Результат:

Результат меня вовсе не разочаровал, даже после первого применения. Кожа стала гладкой и очищенной. Маска смогла эффективно очистить поры и все имеющиеся загрязнения на коже. После её применениякода стала выглядеть ухоженной и здоровой, тон коже стал ровнее.

Производитель говорит о том, что маска поможет устранить жирный блеск. Могу сказать, что такого эффекта я не заметила. Через некоторое время после применения жирный блекс на комбинированной коже все так же проявляется. По моему мнению маски и не могут на это особо влиять.

Также немаловажно, что продукт абсолютно не пересушивает кожу, а лишь очищает её. Возможно маска действительно обладает неким антибактериальным эффект, так как высыпания на лице не плохо подсушиваются.

Вывод:

Я довольна результом работы данной маски, могу её лишь порекомендовать. У меня не появилось никакого негативного мнения о ней.

Мой уход за кожей:

Пенка-мусс для умывания Черный Жемчуг Драгоценные масла

Гидрогелевые патчи для глаз Images PEARL lady series Eye Mask

Мягкий гель АЕВИТ Librederm (Либридерм) для умывания (для нормальной и склонной к жирности кожи)

Гель-корректор sos точечного воздействия Faberlic

Мои другие отзывы:

Масло кокоса Бизорюк нерафинированное

Шампунь Garnier "Botanic Therapy. Прополис и маточное молоко" для очень поврежденных и секущихся волос

Спрей для волос TONI&GUY 3D Объем

Консилер MAYBELLINE fit me

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Спасибо за уделённое время!

Достоинства
  • Консистенция
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Очищает поры
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Экономичная
Help bringerрекомендует