Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 00:41

полгода или более
    60 грн

Эту маску купила мне по моей просьбе подруга довольно давно в комплекте с другой, Менее удачной. В Харькове найти эти маски почти нереально, так что вариант либо покупать в другом городе либо же заказывать на мейкапе, там представлена вся линейка этих масок.

Лично я очень люблю маски из глины, они подсушивают мои воспаления и тем самым ускоряют процесс заживления высыпаний. На эту маску есть очень много хороших отзывов в интернете и я должна признаться, что они все правдивы и маска действительно вышла очень хорошей

🌻Объем : 100 мл

🌻Производство: Россия

🌻Срок хранения после вскрытия: 9 месяцев

🌻Цена: около 60 грн

🪄Что обещает нам производитель:

Уникальная особенность продукта – лечебная голубая глина в составе. Она глубоко очищает эпидермис, выводит шлаки и токсины, удаляет отмершие клетки и снимает воспаления. Маска нормализует работу сальных желез, снижая выделение кожного жира. Обогащает васильковой водой и экстрактом мальвы, питающим и придающим ухоженный вид.

🔮Упаковка

Упаковка довольно необычная, больше похожа на еду для космонавтов или детский сок, меня она этим подцепила, на фоне обычных стеклянных баночек ярких и новый дизайн выгодно выделяется.

🪢Текстура

Довольно вязкая текстура глиняной маски не являются проблемой при её нанесения, маска очень легко распределяется по лицу. Смывать её не очень просто, при контакте с водой маска сразу же растворяется и превращается в жидкую и вязкую глину, которую смыть не так то просто, это пожалуй и является единственным неприятным моментом в использовании, но к минусам я это естественно отнести не могу.

🧫Опыт применения

Маску я использовала довольно часто, особенно когда надо было срочно подсушить воспаления, с этим она справится на отлично. Расход максимально экономичный, я использовала её больше полугода и конца ей нет, купите её и вы на долгое время забудете о других масках, для кого-то это большой плюс, но для меня это стало настоящим вызовом, маску мне пришлось использовать чуть ли не через день, чтобы побыстрее закончить и то в этой битве я проиграла и отдала маску подруге, чтобы та её точно довела до ума.

❤Впечатление

Маска достойна всех похвал, которые ей распевают, она:

✅Подсушивает прыщи

✅Успокаивает воспаления

✅Не вызывает раздражения

✅Экономичный расход

✅Легко наносится

✅Очищает кожу

Как итог: однозначно рекомендую к приобретению❗

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления
  • Консистенция
  • Мягкая
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Сужает поры
  • Экономичная
Недостатки
  • Плохо смывается
Бьюти_хвострекомендует