Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 02:31

Привет читателям отзыва!

Начну с того, что у моей 3-х летней дочки появились серезные, заметные проблемы с зубками.

С самого их появления я замечала, что 4 верхних, передних зуба имеют несколько нездоровый цвет, отличаютя от остальных - белых и красивых. Именно на этих зубках начал появляться кариес.

Но не столько все было критично, пока не случилось то, что послужило толчком для серьезных переживаний, а именно, доча падая ударилась о край стола и сломала 2 передних зуба - поперек.

:-(

Мы обратились к стоматологу, и нам сказали всяческими усилиями сохранить то, что осталось.

Ну и собственно средство, то что доктор прописал.

45 гр.

Данный гель продается в аптеке, цена составляет 300 -350 руб (я купила за 305), есть разные виды, конкретно мой "для детей и подростков".

Наносится после чистки зубов (2 раза в день). Не заменяет зубную пасту.

Прошел месяц использования. Конечно, зубы у нас новые не выросли, эмаль не наросла, белые пятнышки не ушли.... но в нашем случае, отсутствие изменений - это тоже хорошо. На других зубах кариес не развился, дёсна не воспалены, явной зубной боли у ребенка не возникало.

Возможно не каждый назовет это средство дешевым, но благодаря его экономичности, его хватит на 3-4 месяца бесперерывного использования.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасен
  • Доступен в продаже
  • Замедляет разрушение зубов
  • Защищает от кариеса
Недостатки
  • Не выявлено
VikoS92рекомендует
судя по всему у вас дисплазия. в данном случае это ваше средство, плюс творог, витаминки, и еще есть средство Тус Маус, стоит 1500р. Спасибо за отзыв!