Опубликовано 26 Май, 2018 - 17:43

несколько раз
    82 рубля

Здравствуйте!

В борьбе за чистую кожу девушки готовы на всевозможные опыты над своим организмом, и я - не исключение. Каждый раз я стараюсь искать новые средства, чтобы кожа не привыкала к какому-то одному. Как показывает опыт бюджетные новинки бывают ничуть не хуже дорогих, поэтому я с радостью их покупаю (в случае неудачи их не жалко выкинуть)

Совсем недавно я пробовала новый скраб для лица от Пропеллер и осталась им очень довольна, но на полке осталась лежать купленная в тот же день черная маска от прыщей из то же новой серии Pure Carbon от Пропеллер. Использование маски было отложено из-за отключения горячей воды (и как оказалось не зря!)

Черная маска от прыщей с бамбуковым углем +ZINC

Место покупки

Сеть магазинов "Фортуна" есть возможность бронирования товара на сайте

Цена

82 рубля

Упаковка

Обычный для пропеллера пластиковый тюбик объемом 70 мл. Защитная мембрана отсутствует

Состав

Производитель выносит два основных ингредиента:

Активированный бамбуковый уголь - обладает высокой адсобирующей способностью, осуществляет глубокую чистку кожи от черных точек и загрязнений.

ZINK PCA (Цинк) - нормализует работу сальных желез, подсушивает, предупреждает размножение акне-бактерий. Матирует, способствует заживлению прыщиков.

Консистенция, запах

Плотная кремовая текстура. Запах идентичен скрабу из серии pure carbon, о котором я уже писала. То есть он нейтрален, не вызывает абсолютно никаких эмоций.

Способ применения

На кожу лица нанесите маску плотным слоем, избегая области вокруг глаз. Через 15-20 минут смойте большим количеством воды(для удобства используйте спонж). в завершение процедуры нанесите Turbo-тоник Пропеллер.

Как использовала я

Наносила маску кисточкой (не люблю оттирать маски из-под ногтей) слоем средней плотности, ждала минут 15. Никаких особенных ощущение при нанесении маски не было.

Результат применения

Пришло время смывать. И тут то я поняла, почему больше никогда ее не куплю.(К слову всегда смываю маски с помощью спонжиков/силиконовых щеточек)

Маска отказывалась смываться! она размазывалась по лицу, но не смывалась! Попытки оттереть маску силиконовый щеточкой не увенчались успехом. Пришлось после смывания маски протирать лицо тоником. На ватном диске видно, сколько маски оставалось на лице..

Поры после маски посветлели, но кожу при этом очень сильно стянуло.

А производитель обещал без стягивания кожи!!! (черные точки при этом не пропали, а просто посветлели). Меньше прыще после маски не стало, матирования хватило не надолго. Так что эффект от этой маски лично меня не впечатлил. буду искать дальше идеальное средство)

А пока что продолжу использовать маску от черных точек с АЛИ Lanbena с полосками для носа Wink

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • * дешевое средство
  • Осветляет черные точки
Недостатки
  • - плохо смывается
  • - стягивает кожу
Panterk_Oрекомендует
26.05.2018
Бамбуковый уголь)
Что только маркетологи не придумают, чтобы заманить нас в свои коварные сети(
26.05.2018
Чему только не поверишь, лишь бы получить кожу как с глянцевой обложки)
Официальный представитель Народные Промыслы
16.07.2018
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важны не только положительные, но, особенно, негативные мнения. Для того, чтобы мы могли совершенствовать нашу продукцию. Нам жаль, что Вас разочаровала наша Черная маска от прыщей с бамбуковым углём + ZINС Pure Carbon бренда “Пропеллер”. Это дополнительное очищение кожи. Наносить нашу маску удобнее кисточкой, а смывать спонжем или ватным диском. Вы все так и делали. Но недовольны результатом. Возможно, Вам нужно дать нашей маске еще один шанс, потому что ее надо прочувствовать. Перед тем как смывать маску необходимо ее немного сэмульгировать (смочить водой), а потом - ватным диском с большим количеством воды. Эффект улучшения кожи будет заметен после месяца применения, если делать маску один или два раза в неделю. Но, возможно, это и не Ваш вариант. Мы недавно создали глиняные цветные маски, которые можно применять одновременно на разные области лица. Рекомендуем Вам попробовать!
18.07.2018
Интересный отзыв! Пропеллер 3 в 1 лучше очищает Smile
24.07.2018
Да, у них, безусловно, есть хорошие продукты, но конкретно эта маска мне не понравилась)