Опубликовано 11 Январь, 2021 - 10:47

328 руб

Еще один мой любимчик от сывороток фирмы Тиана - это D4 Криосыворотка от мимических морщин. Как вы поняли я фанат ампулированной косметики от Тиана. Данная сыворотка из категории must have, но это относиться думаю не только девушкам за 30+, 40+ и далее, но можно смело использовать тем, у кого очень подвижная мимика лица и мелкие мимические морщинки уже начинают проявляться.

Снять мышечное напряжение вокруг глаз и губ поможет «Криосыворотка от мимических морщин» с комплексом растительных экстрактов. 3D гиалуроновая кислота разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Улыбайтесь чаще, а о мимических морщинах позаботится криосыворотка. Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.

Состав: Гель гиалуроновой кислоты, экстракт гамамелиса, витамин А, аргирелин, ментол натуральный.
Ingredients: Aqua, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Retinyl Palmitate, Menthol, Caprylyl Glycol, Acetyl Hexapeptide-8, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

Так как эту сыворотку я уже дано пользую то выработала для себя несколько способово ее использоватия.

Вот предлагаю ее использовать разработчики :

1. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. 2. Оставьте до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в) кремы или маски «Пятое чувство». 3. Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Я использую сыворотку точечно, так как на все лицо не имеет смысла ее наносить и курсом по 10 дней, затем делаю перерыв 2 недели, а затем заново использую курсом 10 дней и так далее. В основном я использую сыворотку на глаза в области образования гусиных лапок и вокруг рта. Вы воротка прозрачная, бесцветная и на вид жидкая как водичка. Согреваю ампулу в руках и наношу на нужные зоны, остатки убираю в холодильник. Эта сыворотка очень экономно используется. Одной ампулы может хватать мне до 5 применений. Касательно эффекта, то не ждите молниеносного разглаживания морщинок с первого применения, чудес таких не бывает, но уже к 3 применению если будите использовать именно курсом, то увидите супер результат. Я так же, добавляю по капле сыворотки в своей крем под глаза и усиливаю действие крема. По своему опыту использования, могу сказать, это средство однозначно работает.

Olganik79рекомендует