Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 10:37

Добрый день!

Я уже неоднократно признавалась в любви торговой марке Teana, для меня это бренд, который на 95% мне подходит!

Все продукты, которые я пробовала мне очень нравятся, я с удовольствием сама для себя покупаю продукты этой марки, советую своим подругам и в целом всегда слежу за их новинками, и мне очень нравится их ампульная косметика, потому что она направлена на решение определенных задач!

Согласитесь сейчас очень много универсальных средств «30 в 1», которые просто кричат со своих этикеток что они способны решить вообще все проблемы кожи!

Как правило это работает не всегда, часто бывает, что они везде по чуть-чуть не дотягивают и поэтому по большому счёту результат использования не всегда может порадовать!

Но у этого бренда есть направленные сыворотки, которые помогут решать какие-то определенные задачи и сыворотка о которой я сегодня расскажу как раз из этой серии!

Описание от производителя:

Вернуть коже молодость поможет сыворотка «Эластин». Она способствует быстрому восстановлению кожи и возвращает ей упругость. 3D-гиалуроновая кислота разглаживает морщины и глубоко увлажняет кожу. Упругость и эластичность кожи 24 часа! Изменение цвета и выпадение естественного осадка является нормой для натурального продукта. Сыворотка на водной основе.

Оформление в принципе стандартное для этих сывороток, на лицевой стороне название:

На тыльной информация для потребителя:

В упаковке 10 ампул по 2 мл

Ампулы небольшие, каждая ампула подписана, что очень удобно, особенно если вы используете несколько курсов от этого бренда

Открывается достаточно легко, но не всегда всё бывает идеально!

Конечно же здесь играет роль воля случая, но например из 10 ампул обязательно четыре или пять могут вскрыться не до конца и их приходится подрезать маникюрными щипчиками Smile

Но в принципе для меня это никогда не было проблемой!

Вскрытую ампулу я обычно храню в холодильнике и каждой ампулы мне хватает примерно на 3-4 дня ежедневного применения!

Консистенцию продукта очень хорошо видно через стекло ампулы, аромат я бы даже сказала немножечко «резиновый», нет привычных «цветочных или вкусных» отдушек, но это даже мне еще больше нравится, потому что понимаешь что здесь нет ничего лишнего Smile

Консистенция очень лёгкая, гелевая, скользит по рукам, по пальцам и по коже!

Впитывается буквально за секунды!

У меня кожа жирного типа, склонная к воспалениям, прыщам/угрям, я постоянно мучаюсь с её активностью, потому что жирность у меня появляется буквально через час после умывания! Кожа постоянно буквально «лоснится», Т-зона вообще меня никогда не радует!

И при всём при этом мне уже больше 30 лет и я всё чаще и чаще задумываюсь о использовании антивозрастной косметики, как правило такая косметика более плотная и она не очень подходит жирному типу кожи, и бывает очень сложно подобрать идеальный для себя продукт, уж поверьте я перепробовала немало и как правило возрастная косметика призвана кожу увлажнять, хорошо питать, оказывать интенсивное воздействие на кожу, но когда у тебя кожа жирная такой эффект создаст на твоей коже парниковый эффект и может спровоцировать появление новых прыщей и воспалений!

Поэтому подобрать anti-age уход именно для жирного типа кожи бывает порой очень сложно, именно в таких случаях меня выручает ампульная косметика, потому что сколько бы я не пробовала их сывороток, а они никогда не вызывали у меня прыщей или воспалений, не было увеличения количества угрей и вообще кожа не бесилась, поэтому я всегда с особым трепетом отношусь к ампульной косметике этого бренда и даже когда я заказываю какие-то ампулы для себя — я точно знаю, что я не нарвусь на негативную реакцию!

По крайней мере еще не было таких случаев в моей жизни!

Итак, сыворотку использовать очень просто, необходимое количество сыворотки выливаем на пальцы и распределяем по коже, также этими ампулами можно до-обогащать крема и просто смешивать с другими ингредиентами, но я парочку раз пыталась так использовать эти продукты и мне было не совсем удобно, поэтому я прикипела к стандартному применению, когда я напрямую из ампулы выливаю средство на пальцы и уже переношу на кожу!

Как я уже говорила — впитывается сыворотка очень быстро, поэтому я не ощущаю плёнки или жирности или вообще присутствия какого-то продукта на своей коже и особенно это актуально сейчас в летний период, когда очень жарко и хочется перейти на максимально облегченные средства, которые вообще не будешь ощущать и поэтому эта сыворотка в такие дни меня идеально выручает Smile

Вообще когда я выбирала сыворотку для себя меня очень привлек эластин именно тем, что он помогает как бы повысить упругость кожи и предотвращает её старение, но конечно когда у тебя уже есть мимические морщины ты понимаешь, что уже ничем их не исправить кроме как уколами красоты, поэтому я заранее не надеялась на какой-то супер — видимый результат, но согласитесь, когда ты просто подходишь к зеркалу и видишь какие-то заметные изменения, видимые только тебе, когда ты понимаешь что кожа как-то изменилась, стала плотнее или эластичнее или вообще появился ощутимый тонус — это как минимум процентов на 50-60 поднимает мне настроение Smile

Потому что я начинаю думать о том, что можно повернуть вспять и немножко замедлить старение кожи Smile тем более я заметила, что внешний вид кожи во многом зависит от количества стрессов, от нашего питания и образа жизни и поэтому такие продукты, которые могут скажем целенаправленно что-то исправлять ценятся ещё больше,

поэтому я скажу сразу — я не заметила какого-то супер подтягивающего эффекта от применения этих ампул!

Я конечно же отметила тот факт, что средство очень легкое и быстро впитывается что кожа действительно может казаться более плотной и эластичной и во многом это как раз-таки заслуга очень лёгкой гелевой консистенции, которая буквально обволакивает кожу и как будто бы заключает её в какой-то невидимый каркас, при этом у меня не было ощущения стянутости или какого-либо дискомфорта, я использовала эту сыворотку сразу после умывания дважды в день и уже наверное через 7 дней я заметила что кожа стала визуально более ровной, как будто бы тон кожи немножко изменился!

Конечно я это отметила, но я не ожидала такого эффекта от этого продукта, но увлажнение, которое давала эта сыворотка мне в принципе хватало и я не думаю, что мне необходимо больше, при этом мне очень понравилось то, что эта сыворотка совершенно не конфликтовала с другой моей косметикой и не важно что я наносила поверх —

например тональный крем не скатывался, никак не видоизменялся и не терял свойств, то есть сыворотка очень дружелюбная и с другими косметическими продуктами не конфликтует, но меня больше всего поразило другое!

А примерно через две недели после начала использования я вдруг обнаружила, что у меня как-будто бы пропала утренняя припухлость в области вокруг глаз, то есть я не знаю как у вас, но я не очень много сплю, это связано с тем что я очень тяжело засыпаю и рано встаю, бывает что ты вроде бы лёг вовремя, но не можешь уснуть и у меня такое бывает очень часто, не знаю с чем это связано у меня есть такая особенность и утром конечно же я просыпаюсь опухшая, не выспавшаяся и мне необходимо достаточно много времени, чтобы привести свою кожу в порядок!

Порой мне приходится прибегать даже к ледяным кубикам, чтобы более-менее как-то тонизировать кожу, убрать мешки под глазами и привести себя в божеский вид, но после начала использования сыворотки как раз именно в области вокруг глаз я поняла, что у меня как-будто бы исчезает это припухлость, то есть она конечно не пропала на 100%, но она стала заметно меньше и утром у меня даже более свежий внешний вид — есть какой-то тонус, который конечно заметен только мне но такой эффект очень порадовал, мне кажется, что такой продукт отлично подойдет тем, кто хочет продлить свою молодость кожи и кто хочет заняться профилактикой антивозрастных изменений, для тех кто как раз подбирает такие продукты!

Когда вам еще нет 30 и вы только замечаете первые признаки возрастных изменений!

Мне кажется что это идеальное время, чтобы начать действовать, начать своевременно пользоваться подобными ампулами/продуктами и можно действительно оттянуть гораздо более серьезные косметические процедуры Smile Поэтому если вы в поиске подобного средства, которое может на некоторое время замедлить старение кожи — то я однозначно рекомендую попробовать этот продукт от Teana!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
29.06.2021
Хорошее средство, тоже люблю ампульные сыворотки 👍😃
Замечательный результат и очень удобный формат😊
Хороший результат.
Отличный результат)
Мне нравится результат!
29.06.2021
По возрасту и мне такая сыворока подойдёт)
Достойный продукт.
Отличное средство!
Цена вроде бы нормальная
29.06.2021
Давно я не покупала теановскую ампульную косметику. Довольно неплохая
Существенный результат.
Не плохое средство Smile
30.06.2021
Кожа выглядит прекрасно! Тонус отличный! И эффект крутой, отеки иногда так любят с утра бесить зеркало)
Хорошее средство)
01.07.2021
Хорошее средство. А чтобы легче уснуть, можно сделать дыхательную гимнастику: на счет 5 вдох, 5 выдох, 5 задержка дыхания и повторять. И за час до сна без гаджетов)
01.07.2021
формат не плохой, а еще понравился сам эффект, на заметочку))
Отличный результат!
02.07.2021
Хорошая сыворотка, интересно было бы ее попробовать
02.07.2021
Отличный результат! Запомню эти ампулы😊👍
хороший отзыв
Отличный результат
Отлично! Можно пробовать для себя))
05.07.2021
Обожаю их ампульные серии!