Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 20:55

Лаки Nail Look уже давно появились на стендах в косметических магазинах, но я что-то всё тянула с покупкой - может потому что фирма неизвестная для меня, а может, дорогие сЭрдцу бюджетные Rich и Expert Color не хотела ни на что менять. Но тем не менее, 2 недели назад в моей корзине оказался первый "пробный шар", а точнее. пузырёк Smile.

Особо расписывать не буду, сегодня вдруг охота строго и по существу вот такая я внезапная

▦▦▦Внешний вид ▦ Цвет ▦ Текстура▦▦▦

Плоский флакон с тяжелым стеклянным дном, объем 8,5 мл. Колпачок не скользящий, прорезиненный, с рельефными точками-впадинками непонятно, кто у кого слямзил дизайн, Орли у Нейл или же наоборот.

Благородный винно-сливовый с мельчайшим розово-фуксийным и золотистым шиммером. Настоящее осеннее очарование - цвет глубокий, богатый на переливы, притягивающий взгляд. Несмотря на свою совершенно не нюдовую сущность, отлично подойдёт для офиса, т.к. абсолютно не является кричащим или вычурным.

Консистенция жидковата для новичков, но именно "в самый раз", т.к. умеренно быстро схватывается. Не затекает на кутикулу. В один слой лак неносибелен, но, учитывая темный оттенок, это неудивительно. И кстати, в один слой очень напоминает виноградное желе))

У меня оттенок темный, поэтому информацию на бутылочке о составе, производителе и пр. не видно от слова вообще - только если долго крутить его на солнце то так, то эдак. Буквы настолько мелкие, что этот лак смело можно покупать всем окулистам в качестве еще одного тест-драйва для страждущих очкариков Smile.

В два слоя лак приобретает нужную густоту и глубину цвета, имеет просто шикарный глянец! Визуально вытягивает длину пластины, я бы даже сказала, облагораживает руки.

▦▦▦Кисть▦▦▦

Является главным достоинством данного лака наравне с красивейшим оттенком. Удивительно ровная, длинная, не очень тонкая, эластичная. Позволяет аккуратно прокрасить линию кутикулы как прорисовкой, так и наплывом. Равномерно распределяет лак и отлично выравнивает слои.

▦▦▦

Для стемпинга именно этот оттенок не подходит, т.к. желейная текстура не даст чёткого и яркого рисунка, но для мелкого орнамента на белом лаке он вполне пригодился.

Стойкость меня очень приятно удивила - конечно, свою роль сыграла и сушка, но всё-таки: как ниже написала в комментариях, лак ношу уже 8 дней, за всё время появился только один скол. При этом за это время я и готовила, и мыла посуду, не говоря уже о принятии душа и мытье головы.

Купить такой лак можно в сети Магнит Косметик, а также в Парфюм-Декоре. Цена 120-150 рублей.

В целом лак Nail Look мне очень понравился и однозначно повлиял на моё желание продолжить знакомство с данной маркой!

▦▦▦Всем золотой осени и удачных приобретений!▦▦▦

А я утекаю...

Ваш соскучившийся по лакоотзывам Мурашкогенератор Smile.

_________

Подписаться на новые отзывы и посмотреть остальные можно здесь◄╝

***

Другие мои отзывы на любимую тему:

Лак-отличник от Pupa, который идеально подойдет для свидания, и его изумрудный собрат.

Огромный отзыв о MILV

Великолепный лак-хамелеон из семейки монстров Dance Legend

Умопомрачительный голографик и песочный лак тоже от ДЛ

Еще один голографик по совсем невкусной цене от Layla Professional

Лавандовый красавчик от Rimmel

Давнишний, но такой трудоёмкий отзыв о тропическом наборе China Glaze

а также:

*✿.。.Подробнейший МАНУАЛ для новичков по Стемпингу.。.✿*

Обожаемая сушка-топ Seche Vite, которая стала моей палочкой-выручалочкой

Средство, с помощью которого можно отрастить шикарные ногти

Мурашкогенераторрекомендует
11.11.2015
Какой шикарный глянец и благородный цвет!!! Номер записала, теперь побегу в Магнит)))
Какой красивый и насыщенный оттенок!
Парфюм лидер у нас не представлен, да и в магнит косметике нашем не встречала, нужно посмотреть по другим адресам)
blockoflove, лучше всё-таки в Парфюм-Декор - в нашем городе, по крайней мере, очень большие стенды этого производителя представлены Innocent

Айнулиндале, сейчас еще дополню отзыв про стойкость, т.к. она тоже меня удивила. Лак ношу уже 8 дней и за всё время был только маленький скол на большом пальце правой руки.

Ольга Милая, на офиц.странице бренда в Контакте еще указаны такие точки продаж, как Золотое Яблоко, Санги-стиль и Улыбка радуги - может, что-то из этого списка есть? Wink
11.11.2015
Обожаю такой цвет! Когда умудряюсь хоть чуток отрастить ногти, то в приоритете всегда сливовые, бордовые, фиолетовые и пр.подобные оттенки, они действительно, визуально, делают ногти красивее!
Кстати, пару недель назад, в Южном дворе видела эти лаки по 80 рэ, руки чесались купить, но я сдержалась, я ж теперь гель-лакоманьяк Big smile ....
11.11.2015
Так вот он тот красавчик? )) Шикарный оттенок, я бы не удержалась!
И маникюр, и отзыв тоже шикарны. Блог, Инесска, давай нам блог! Laughing out loud
Ната, омномном, 80 рублей - это очень вкусно, спасибо за наводку! Innocent

Fleur2010, я его взяла, что называется, "от нечего делать", а оказался такой отличник вдруг! Laughing out loud будет вам блог, сама уже хочу
11.11.2015
Мурашкогенератор, к сожалению, такого магазина у нас нет((( Вся надежда на Магнит-косметикс, посмотрим, чем он порадует)
Да, цвет потрясений конечно Love
11.11.2015
Я снова повторюсь, что это шедеврально Love
11.11.2015
100% попадание в мои любимые осенние оттенки, лак очень понравился! У меня похожий от Салли, постоянно к нему тянется рука в холода Smile
_Melody of Love_, благодарю Smile

Ириш,
спасибо Laughing out loud Так долго не чувствовала этого желания что-то на руках ваять, а теперь вот опять, ОНО проснулось Big smile

Ника, у меня есть еще очень похожий Expert Color #32, только там шиммер крупнее и с серебряными частицами, его реже ношу, слишком уж блестящий. А этот да, очень крутой Cool
12.11.2015
Этот оттенок и в сольном исполнении отлично смотрится и играет, очень глубокий и благородный цвет, я бы тоже назвала его именно осенним, осень - время таких тонов Love
12.11.2015
Оттенок просто шикарный на осень Smile
12.11.2015
Я всегда мимо этих лаков проходила, а там, оказывается, такая красота! И кисточка очень удобной выглядит Innocent. Сам оттенок и маникюры прекрасны, мне он соло даже чуть больше понравился, такой благородный и дорогой цвет Smile.
12.11.2015
Глубокий и красивый цвет!
12.11.2015
А я год назад подсела на лаки NailLook Smile Даже никогда не замечала, что ручка кисти предательски что-то напоминает)) Но я думаю, Orly всяко раньше появились)) А так лаки мне нравятся, правда, цены у них уже порядком выросли..
Твой оттенок очень красивый и ты его здорово с белым обыграла) Полюбовалась Smile Пишешь редко, но метко, это точно)
Какой классный оттенок!!!!
gold_sunny, соло он хорош, но я уже настолько привыкла к стемпингу, что без него ногти кажутся мне голыми Big smile

КОКОСовая, Dashiki1984, PhateKate - спасибо Smile

Смурфик, я чувстую, теперь меня тоже на них "понесёт" Laughing out loud Цены и на Голден Роуз выросли до 100 рублей, вообще обалдели Shock
12.11.2015
Со стемпингом и "соло" - он прекрасен Love потрясающий оттенок!
12.11.2015
Я видела Sad У нас, кстати, НейлЛук местами и 180 стоит.. но лаконманьячество это почему-то не притупляет Laughing out loud
12.11.2015
Какие шикарные ногти и цвет лака просто супер! А чем пользуетесь в качестве топового покрытия, если не секрет? Smile
zhahanutik, спасибочки Smile Sexy

Надя, я бы даже сказала, наоборот раззадоривает Big smile

vee1ena,
благодарю! Сушка у меня одна любимейшая, это Seche Vite
13.11.2015
Инесса, мой любимый цвет!
У тебя шикарнейшие маникюры! Вообще! ЗЗЗЗЗАвисть!
14.11.2015
Эта коллекция у них хороша Smile а вариант со стемпингом - у тебя шикарен! Love
18.11.2015
очень красивый оттенок! Love
01.12.2015
Красиво)))
17.05.2016
боооожеее.... какой цвет! я влюблена и завтра же пойду его искать!!
Очень красивый маникюрчик в конце Love
03.10.2016
Очень информативно! Действительно много раз видела, но покупать не решалась из-за неизвестности, теперь буду иметь ввиду!
29.03.2017
Да,лаки у этой фирмы хорошенькие.У меня номер лака есть, 31005,очень красивый!)
Теперь я знаю, какой следующий лак этой фирмы мне нужен Love