Опубликовано 18 Август, 2023 - 13:07

Здравствуйте.

Я не ношу гель лак по ряду причин, так что поиск хороших простых лаков занимает не мало времени. Недавно я наткнулась на очень интересный цвет и, конечно же, не смогла пройти мимо. Тем более он был по хорошей цене.

💜Основная информация💜

Объем: 9 мл.

Страна производства: Россия

Название оттенка: тон 82 Dragon Eggs

Цена: 250 - 350 рублей

💜Внешний вид💜

Флакон приятный. Красивой формы с привлекающей этикеткой. На полке я сразу обратила внимание именно на эти лаки.

Сзади есть прозрачная наклейка с основной информацией.

Крышка отличная. Прорезиненная. С надписью Yolo на верху.

Кисть обычная.

Не слишком плотно набитая.

Подстрижена нормально.

💜Впечатления💜

Цвет очень красивый. Нежно-сиреневый с черными крупинками.

Видно, что немного прозрачный (на бумаге в 2 слоя), но на ногтях это не так заметно.

По консистенции обычный. Довольно жидкий и наносится комфортно.

Не растекается. У меня маникюр занял в разы меньше времени, чем с некоторыми другими лаками.

в помещении
в помещении

На ногтях смотрится отлично.

В отличии от лаков с блестками у него довольно глянцевый финиш. Крупинки немного видно, но они не создают эффекта наждачки.

на улице

Я наношу его в два слоя. В помещении смотрится плотным. Но на солнце совсем немного заметны проплешины. В глаза это не бросается, но для супер плотного цвета лучше в 3 слоя нанести.

на улице

Стойкость хорошая. Я проходила я ним больше недели. На указательных пальцах немного слез, но в целом продержался отлично.

Смывается тяжеловато. Так же как и лаки с блестками. Но я уже привыкла. Да и ради такой стойкости стоит потерпеть.

💜Вывод💜

Красивый лак с отличной стойкость. Цвет не банальный и на ногтях смотрится красиво.

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Анастасия Серге...рекомендует
18.08.2023
постоянно в поисках хороших лаков, этот понравился по отзыву, надо купить
18.08.2023
Красивый оттенок. У этой марки много подобных лаков, иногда засматриваюсь в магазине, но слезть с гель-лака очень сложно)
Классный.
красотища