Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 08:48

несколько раз
    264 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не могу сказать, что лаки марки мне сильно нравятся, но и попугать их, собственно, не за что. У марки несколько серий, но большого разбега по оттенкам нет, поэтому у меня выходит всего по штучек из каждой серии. И матовые не стали исключением.

Коллекция Matte – палитра матовых лаков с вельветовым финишем. Кремовая текстура быстро застывает на ногтях, образуя равномерное бархатистое покрытие. Мелкий глиттер в составе формулы дополняет ансамбль уникальных текстур и благородных оттенков

Про цену

Брала на Вайлдберриз за 264 рубля.

Про упаковку

Мне не нравятся флаконы марки. Да, они вроде бы милые и симпатичные, выглядят даже утонченно, но совсем неустойчивые, хранятся не компактно.

Кисти хорошие: плоские и с полукруглым срезом. Очень удобные, хотя длину я бы немного все же убрала.

И еще у марки отличные колпачки, которые хорошо сидят в руке и не скользят из-за прорезиненного покрытия.

Объем упаковки 8,5 мл

Страна производитель Россия

Тон 52

Почему-то на всех промо и большинстве фото лак выглядит намного светлее, чем в жизни. На моих руках - это красно-коричневый глубокий тон с легким сатиновым эффектом. то есть лак не наглухо матовый, хотя эффект и крутой.

В нанесении довольно сложный, очень густой уже с первого покраса, то есть в тонкие слои его никак не уложить. Но хато это можно сделать в один жирненький, например. У меня в два слоя, не плешивит, не течет при покрасе.

Оттенок очень красивый, спокойный, не вычурный. Такой в стиле old money, но для дам постарше, мне кажется на молодые руки он может выдасть флер "я стащила лак у мамы/бабушки и теперь взрослая". На работу гонять идеально!

ПО стойкости неплохо, но на мне все лаки марки отлично держатся. При аккуратной носке реально хватит на неделю. Смывается безупречно.

Про этичность

Достоверных сведений нет, в комментариях отвечают, что этичны.

Вывод

Этот лак не совсем такой, как мне бы хотелось, но мне он все равно нравится. Красивый, довольно стойкий, любопытный цвет на каждый день, но не с самыми удобными техническими характеристиками, к сожалению.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей Yolo Dragon Eggs

Лак для ногтей NailLOOK BIO Polish

Лак для ногтей Yolo Коллекция Sweet dreams

Лак для ногтей Yolo Коллекция Chocolate

Лак для ногтей Color flecks Коллекция Zodiac

FoxRedрекомендует
Мне очень нравится цвет
19.02.2024
Эффект прям пушка) Хотелось бы еще и на других оттенках посмотреть)
19.02.2024
Да там их всего 4) Черный всем очень нравится, а я вот еще по поводу фиолета думаю