Опубликовано 17 Май, 2017 - 19:16

Решила разнообразить цветовую гамму своих лаков для ногтей, насчитала их 16, и 13 (!!!) из них оказались красного и бордового оттенков. Этой весной меня переклинило, и я решила добавить ярких красок в свой маникюр))). Выбрала на прилавке мятный и серебристые цвета.

Начать решила с мятного.

Консистенция мне показалась жидкой. На ногти ложится не ровным слоем, "песчинки" распределились не равномерно.
один слой
Нанесла второй. Цвет шикарный!!!
два слоя
И это оказалось для меня единственным плюсом. Второй слой сох ооочень долго. Через минут 20 мне надоело сидеть как беспомощное существо и я пошла делать свои дела. Естественно, маникюру моему пришел конец..

Разочаровавшись в своей покупке, я снова потянулась было к своему излюбленному темно-красному, но все-таки решила дать Look nail второй шанс. А вдруг? И вот она, радуга после дождя! Идеальная консистенция, равномерно распределился даже один слой. Цвет очень яркий, праздничный

один слой
И, в отличии от своего "собрата", высох достаточно быстро.
два слоя

Что ж, не знаю, что с первым лаком - то ли брак мне попался, то ли день у меня просто неудачный.. но как будет у меня свободный час-полтора, - обязательно покрашу свои ноготки снова в этот изумительный мятный цвет и дождусь таки его полного высыхания)))

Обновление!!!

Решилась все-таки я ещё раз покрасить ногти этим лаком. и О ЧУДО!!! Высох за 5-7 минут!!! Нужно наносить его тооонким слоем, и тогда все будет отлично))) на фото покрытию три дня. Держится хорошо, только ободрался кончик на одном ноготке- подкрасила, и ничего не заметно благодаря текстуре лака. Теперь однозначно ставлю пять звёзд )))

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Интересный и удобный флакон
  • Неплохие и оригинальные оттенки
идущая_по_граблямрекомендует
20.05.2017
Мятный очень интересный по фактуре)
20.05.2017
Вот так всегда , купишь что нибудь интересное и необычное, а оно бах и фуфлыжное... Shy
Тоже хочу как - нибудь все же купить этот лак на пробу, пока с ним так еще и не познакомилась, 3 дня для лака - хороший срок.
27.07.2018
Мне нравятся у них только лаки с блестяшками, 31363 Glam Night - вообще огонь. Кажется, что они и сохнут быстрее.