Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 14:03

Набор лаков для ногтей NaiLOOK пяти цветов и пяти разных серий я получила в подарок, в группе Savage - сама бы с этой достаточно новой маркой я скорее всего не познакомилась бы, так как в парфюмерно-косметических сетях моего города марка нигде не была представлена. Вот уж не знаю почему, но и сейчас она присутствует много в московских и питерских сетях, а мой город-миллионник остался в стороне, лишь пара коллекций продается в сети Альпари.

Для знакомства мне попали целых пять цветов - все по-своему хороши и интересны. Серии у них также разные, как и поведение каждого оттенка как при нанесении, так и в носке, но кое-какие общие черты также имеются.

лак для ногтей NaiLOOK

Упаковка всех серий стандартно-одинакова - увесистый прозрачный стеклянный бутылек с прорезиненной крышечкой в стиле ORLY (под которую сейчас не закосил только ленивый). Цвет видно, оттенок в виде кода (а иногда и названия) указан на оборотной стороне.

Кисточка оптимальная - достаточно длинная, упругая, гибкая, подстрижена ровно. Набирает лака достаточно для окрашивания ногтя, дважды "макать" нет необходимости.

лак для ногтей NaiLOOK

Консистенция у всех оттенков жидковата, но на цветопередаче это никак не сказывается: в 1-2 слоя они идеально перекрывают ногтевую пластину.

лак для ногтей NaiLOOK

Подробно о каждом оттенке каждой из пяти серий (ссылки ведут на отзывы о каждом конкретном оттенке с много-много фото):

Pure Vanity (31085) серии REAL SUGAR glitz

Его я опробовала самым первым, поверх невероятно похожего золотого лака от Sally Hansen - хотела выделить несколько ноготков, но в итоге покрыла все ногти полностью. Эффект для меня непривычный и необычный - это первый "сахарный" лак в моей коллекции. Прежде экспериментировала только с кракелюром, и это было неудачное знакомство.

На фотографиях "сахар", "соль" и "перец" меня также не прельщали, но на собственных ногтях оказалось довольно интересно. Не на каждый день на мой взгляд, да и раздражает лично меня эта "наждачка" на ногтях, когда дотрагиваешься, однако визуально ногти притягивают внимание. Конкретно в этой серии есть заслуга и текстуры, и глиттера, который переливается и блестит - покрытие одновременно и матово-сахарное, и сверкающее благодаря блёсткам глиттера.

Как вариант праздничного маникюра - очень и очень интересно на мой взгляд.

лак для ногтей NaiLOOK

Оттенок неприхотлив - под него даже выравнивающее покрытие необязательно, так как все неровности ногтя скрываются под "сахаром" и глиттером.

Покрытие хорошее уже в один слой, сохнет чрезвычайно быстро. Лично мне он понравился больше всех - и необычный, и самый-самый стойкий из всей пятерки.

31081 серии REAL SUGAR

Оттенок не имеет красивого названия, но это не преуменьшает его достоинства. Цвет интересный - напоминает оттенок морской волны, но чуть темноватый. Я бы назвала его Лагуна или как-нибудь в этом духе.

лак для ногтей NaiLOOK

В баночке кажется жидким и обычным, но на ногтях даёт тот же "сахарный" эффект, что и предыдущий, в паре с которым я его частенько и ношу.

лак для ногтей NaiLOOK

Для полноценного маникюра мне не слишком нравится - использую для дизайна, на один-два ногтя максимум, или в качестве лака для педикюра.

Достаточно хорош уже в один слой, быстро сохнет, скрадывает неровности ногтя, но имеет тенденцию к сколам.

Baby Mint (31271) серии BABY PASTEL

Нежнейший оттенок. Очень-очень красивый и столь же капризный. Наносится адекватно и без проплешин только со второго-третьего слоя, сохнет чрезвычайно долго, невзирая на сушку, из-за чего частенько приходится скрывать огрехи маникюра под каким-нибудь топом.

лак для ногтей NaiLOOK

Оттенок красивый, но удачный маникюр с ним скорее исключение из правил, поэтому я частенько загоняю его под топ, скрывающий все огрехи. Здесь пастельный лак под слоем глиттерного топа от Sally Hansen Xtreme Wear.

Juicy Watermelon (30316) серии COMPLETE CARE

Чистый красный. Я вообще поклонница красных лаков для ногтей, и этот не исключение - яркий, аппетитный. Разумеется, "рисует" на бумаге и за кончиками следует следить, стираются очень быстро, но сам лак мне нравится - отлично наносится, быстро сохнет и перекрывает ногтевую пластину уже в один слой!

лак для ногтей NaiLOOK

По стойкости средний, но красный маникюр быстро надоедает, так что и так, и сяк смываю на третий день.

Cranberry (31294) серии RED CARPET

Скорее осенний, глубокий красно-бордовый оттенок. На клюкву похож, но разве что в два слоя, а то и в три. Поведение аналогично арбузному оттенку - быстро сохнет, для приемлемого покрытия достаточно одного слоя, так что этот лак для меня "выручайка" на случай экстренного маникюра.

лак для ногтей NaiLOOK

Лак дает глянец даже без топа, ноготки гладкие - мне очень нравится.

Кроме того, мне нравится сочетать его с "арбузиком" - два оттенка красного в одном маникюре.

лак для ногтей NaiLOOK

В принципе, несмотря на разные серии лаки более-менее схожи. По крайней мере "сахарные" похожи между собой, как и два красных оттенка разной серии, вот пастель у любой марки весьма проблемная, так что NailLOOK в этом плане не исключение.

Цена: 120-150 рублей

Объем: 8,5 мл.

Где приобрести: сеть Подружка, Элизе, Альпари

Производитель: Франция (хотя сама фирма-производитель британская)

Могу порекомендовать за многообразие оттенков и эффектов, но как и с многими другими лаками какие-то оттенки прекрасны, а какие-то прекрасны лишь цветом, а вот поведение ужасает и нервирует.

Отзывы о других лаках для ногтей:

Выравнивающая база Умная эмаль

Быстрая сушка Звездный дождь

Розовый Golden Rose Selective

Таинственный знак от L'Oreal color riche

Кроваво-красный Sally Hansen Salon manicure

Серебряный OPI Nail Lacquer

Гель-лак Alvin D'or Love in Paris

Корейский кракелюрный лак

Многообразие цветов лака Star (он стоит меньше 10 рублей!!!)

Два оттенка Golden Rose Paris

NailLOOK Red Carpet - соблазнительные оттенки красного

NailLOOK Complete Care - арбузное настроение

NailLOOK BabyPastel - нежнейший голубой

NailLOOK Real Sugar - песочная лазурь

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Быстро сохнет
  • Достаточно одного слоя лака
  • Доступная цена 100-250
  • Неплохие и оригинальные оттенки
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Держится недолго
  • Каждая коллекция различна в ценовой категории
  • Стираются кончики
Asfirрекомендует
03.11.2015
Красивые, оч круто смотрятся. Особенно голубенький понравился)
Что-то мне синий совсем не понравился на ногтях.
03.11.2015
С сахарным эффектом очень понравились лаки Smile
03.11.2015
мне первый, блестючий понравился!
Голубой с синим будут стильно смотреться.
03.11.2015
красный оттенок больше всех понравился Smile
Серебрянный песок очень понравился)
04.11.2015
золотистый сахарный очень круто смотрится!
04.11.2015
Золотой прям шикарный
06.11.2015
Спасибо всем за комментарии! Smile
07.04.2018
мятный очень красивый.был такой оттенок другого лака, а сейчас в магазине не могу найти.
24.04.2018
Smile есть такой золотистый и синий.мятный оттенок как у вас ищу Love Exclamation Mark