Опубликовано 18 Март, 2024 - 18:43

Всем привет !!!

С приходом весны захотелось нового маникюра. Купила интересный красивый розовый лак к 8 Марта и как назло сломала ноготь. Пришлось остальные ногти подстричь покороче. Я люблю длинные ногти и хотелось новым лаком накрасить именно длинные ногти. Лак YOLO Коллекции Sweet dreams меня привлек розовым цветом и красивым глитером. Рассмотрим его подробнее.

Наименование: Лак для ногтей Yolo Sweet dreams

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 194 рублей по акции

Тон: 42 текстурный лак с крупными глитерами

Объём: 9,5 мл

Изготовитель: ООО "ОКТОПАС", Россия, г. Москва

Лак представлен в крупном прозрачном фигурном стеклянном флаконе. По центру расположена серебристая наклейка с названием лака.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

У флакона удобная форма для рук, смотрится он симпатично и стильно. Стекло прочное прозрачное, через которое виден красивый цвет лака.

Лак смотрится очень красиво, блестит переливается. Во флаконе он смотрися розового цвета со множеством глитера в виде частичек белого и розового цвета. Ещё есть и голографические сердечки. Такой оттенок сразу привлекает внимание.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

С обратной стороны расположена вся основная информация. Название лака, тон 42, состав, изготовитель, ГОСТ и срок годности. Годен до 03.2026.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Способ применения: нанести в 1-2 слоя на чистые и сухие ногти или на покрытые цветным лаком.

Мне понравился колпачок у лака. Он бледно-розового цвета, удлиненный и прорезиненный. Его удобно держать в руке и откручивать. Сверху выделен логотип названия лака YOLO.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

У лака сильный насыщенный запах, похожий на краску. Это минус. Когда красишь ногти, он сильно ощущается, но после высыхания лака с ногтей постепенно выветривается.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42
Кисточка крупная, плоская и закругленная на конце. Ей очень удобно наносить лак на ногти не выходя за края.
Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Лак оказался полностью прозрачным со множеством частичек глитера. Я думала что лак будет розового цвета, потому что во флаконе виден розовый оттенок. По консистенции лак не загусший, нормальный, жидкий.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Вот так выглядит лак в один и в два слоя. В один слой смотрится как то скудно, а вот в два слоя уже лучше. Кисточка набирает мало глитера, он стекает обратно во флакон. А сердечки очень сложно захватить, они все на дне флакончика.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Лак смотрится необычно, но всё же не хватает основного цвета, так как просвечивает ногтевая пластина. Данный лак лучше наносить на цветной лак. Лак очень долго сохнет, особенно в два слоя. Лучше подождать, чтобы его не испортить. Глитер хорошо держится, не отпадает и не сдирается. Проводя по поверхности ногтя ощущаются выпуклые частички.
Сначала мне не понравилось, как смотрится лак на ногтях. Но спустя пару дней я привыкла и оказалось очень даже ничего.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42
Оттенок 42 с глитерами смотрится нежно, интересно, подходит для весеннего образа. Хорошо смотрится и на коротких ногтях.
Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Лак отлично держится на ногтях, он стойкий и его хватило на неделю. Глитеры не отлетают и не сдираются с ногтей, не блекнут. В этом у лака плюс. Смывается лак плохо и долго жидкостью для снятия лака. Заметила, что лак портит ногти, на них появились расслоения. Это минус.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Попробовала лак нанести еа цветной лак - розовый и красный. Мне не очень понравилось. Скорее здесь больше подошел бы белый лак. Пока данный лак я использую соло.

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams тон 42

Плюсы:

удобная кисточка с закругленным краем

красивый розовый и белый глитер с голографическими сердечками

не загусший

соло интересно смотрится

хорошая стойкость

красивый флакон лака с удобным прорезиненным колпачком

Минусы:

лучше наносить поверх другого лака

резкий аромат

очень долго сохнет

портит ногти

долго смывается

Лак для ногтей Yolo Sweet dreams в оттенке 42 в целом мне понравился, но я ожидала немного другой эффект, поярче как и во флаконе. Использую его соло, но также он хорошо подойдёт и поверх другого лака для разнообразия. Мне подошёл для повседневного маникюра. Данный лак подойдет для тех, кто любит маникюр с глитерами. Лак YOLO я уже присмотрела и в других оттенках. Отличная стойкость! Рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Лак для ногтей Yolo Fancy

Средство для снятия лака с ногтей ECONTA

Лак для ногтей Tint me Care&Color

Лак для ногтей Golden Rose WOW!

Марина Пушинарекомендует
Милота! Love
Какой красивый маникюр вышел!
18.03.2024
Какой нежный и красивый маникюр получился😍
18.03.2024
Красивый! Мне нравятся такие крупные блёстки 😊
19.03.2024
Какой красивый лак и самостоятельно и на цветном пигменте.
Очень нежно получается
19.03.2024
Тоже заказала яркие лаки с частичками, но с AliExpress, поэтому обзор мой будет не скоро
Блёстки крупные, но не вульгарные. Нежно смотрится маникюр. Жаль, минусы весомые. Часто глиттерные лаки трудно стереть(
20.03.2024
ооо этот лак прям для меня Love обожаю такие вкрапления
20.03.2024
Интересный эффект на ногтях.
21.03.2024
Да, точно, лучше смотрится поверх другого лака!