Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 21:20

несколько раз

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63, 9.5 мл

Коллекция Fancy – фестиваль ярких эффектов для вашего маникюра. Дополните классическое покрытие жемчужным топом, бриллиантовым блеском или россыпью матовых конфетти. Благодаря высокой концентрации глиттеров, лаки Fancy идеально ложатся даже без базы.

Совершенно не собиралась покупать никакие лаки для ногтей, а в Магнит Косметик заходила за какой-то бытовой мелочью. И вдруг увидела его - Текстурный лак с крупными глиттерами отечественного бренда Yolo, линейка Fancy.

Цена - 220 рублей.

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

По сути, это прозрачный лак, в котором намешаны жёлтые, белые и голубые стружки. Обычно такие лаки очень круто ложатся, скрывают все недостатки ногтя, и на них самих ничего не видно: ни царапины, ни смазывания.

А я как раз снимала самостоятельно гель-лак, и все эти характеристики ох как мне были нужны.

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.
Лак выпускается в продолговатой стеклянной бутылочкой.
Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.
Примерно в таких бутылочках были лаки у моей мамы в молодости. Ретро - дизайн.
Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

Кисточка длинная сама по себе и палочка тоже длинная. Наносить удобно, но такие лаки в принципе легко наносятся. Те, которые текстурные, с блестками и тд.

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

Производитель не врет - лак действительно можно спокойно наносить без базы. Наверно, сам по себе лак - просто база и есть.Только со стружкой, или крупными глиттерами, если по инструкции)

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

А вот топовое покрытие я бы нанесла.

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.
Лак очень текстурный, и это не очень приятно, ногти слишком шероховатые. Если честно, они даже с одним слоем топа шершавые. В два слоя топ я не рискнула наносить.
Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

Лак ложится красиво. Даже в один слой смотрится круто.

В один слой
Можно наносить непосредственно на ноготь, а можно под другой лак. Ну и дальше, насколько позволяет фантазия, можно сделать любой дизайн.
Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

Я наносила просто на непокрытый ноготь, даже базу не наносила, и мне больше понравилось нанесение в два слоя. На мой вкус, он идеально смотрится, мне очень понравилось, я довольна как слон.

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

Но есть и но. Лак ужасно долго сохнет. Ну примерно час. Да, я не использовала суперсушку, но все равно, как с обычной сушкой, так и без нее лак сохнет неприлично долго.

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

За это время его можно смазать, задеть подушечкой соседнего пальца, когда проверяешь на засыхание, и тд и тп. Но с таким покрытием это не будет бросаться в глаза. Потому, что там, в глазах, будет столько ярости за потраченное время, что не найдется места для чего-то еще.

Текстурный лак с крупными глиттерами Yolo Fancy №63.

Носится хорошо. Я и посуду мыла, и что-то открывала. Прямо очень достойно, ничего не слетает и откорябывается. Но и тут есть минус, его очень непросто смыть жидкостью для снятия лака. Придется долго тереть.

Резюмирую, понравился, даже с этими ужасными "НО" я покупкой довольна.

Достоинства
  • Камуфлирует недоставки ногтя
  • Красивый
  • Стойкий
Недостатки
  • Очень долго сохнет
  • Плохо стирается
eastpearlрекомендует
11.10.2023
Оригинально.
11.10.2023
Лак очень красивый. Но я такие не люблю только из-за того, что сложно стирать.
К сожалению подобные лаки очень трудно стираются. Но зато выглядит нереально красиво и нежно Love
13.10.2023
Интересное покрытие получается.
14.10.2023
Классный варик под настроение!
21.10.2023
Лак прекрасно смотрится!