Опубликовано 26 Июль, 2014 - 13:08

Давненько уже я не хвалилась своими лаковыми вкусняшками, надо срочно исправляться!!

Итак, коллекция New Prism от Dance Legend. Оттенок 02 Spacecraft (Космический корабль).

Это второй суперголографик в моей коллекции. Первым был профессиональный Layla в оттенке Ocean Rush, который просто поразил меня своим переливающимся эффектом - не зря лаки от Лайлы считаются одними из лучших линейных призматиков. Только очень уж цена была кусачая, поэтому второй оттенок, черный, мне жаба не позволила купить, к тому же в комментариях к отзыву Icecream (сыпасиба!))) завлекла меня этим оттенком от Данс Легенд.. Ну я и не устояла Smile.

Заказывала в официальном магазине [ссылка].

Цена - 300 рублей.

Профессиональные лаки для ногтей Dance Legend - НЕ СОДЕРЖАТ вредных веществ - такие как Толуол, Дибутилфталат и Формальдегид, поэтому относятся к категории BIG3FREE, вследствие чего являются абсолютно безопасными для человеческого организма.

Вот что я особенно люблю в лаках от ДГ - так это большой объем))) Аж 15 мл. Флакон также стандартный для ДансЛегенд.

По консистенции лак довольно густой, кисть набирает его много, так что красить приходится аккуратно, может затекать на кутикулу, но это дело сноровки. Очень важно плотно закрывать крышку после покраски, иначе без разбавителя впоследствии не обойтись.Покрытие именно этого оттенка - очень плотное, с первого раза перекрывает линию улыбки. Я всегда наношу два слоя лака, но здесь реально в этом нет необходимости. Благодаря плотности первого слоя, сохнет лак в целом довольно быстро, но для одного слоя все же немало. Однако с хорошей сушкой это не проблема, на всё про всё - минут 15.

Цвет без вспышки очень удачно охарактеризовали другие пользователи - цвет оружия Smile. Такой тяжелый, промасленный Тульский-Токарев. Ну или по задумке производителя - борт космического корабля, отражающий мириады звезд.

Кисточка как у остальной линейки от этого производителя - довольно большая и толстенькая, после широких и плоских как у Риммель и Рич Колор кажется мне уже неудобной.

Но эффект, конечно, обалденный!! На солнце и при искусственном свете ногти просто слепят Smile. Причем даже чересчур - проносив неделю призматик, я почти на месяц вернулась к глянцевым лакам Smile.

Потом попробовала его в стемпинге и так мне даже больше приглянулось - не настолько "цыгански" выходит.

Сверху нанесен топ Сушка-закрепитель лака INM Northern Lights Topcoat Silver (потом пожалела, что встряхивала для блесток, лучше бы просто прозрачным топом покрыла ((

Стойкость средняя для лаков вообще и неплохая для голографиков. Та же дорогущая Лайла или копеечный Angel держались по 1-2 дня. New Prism я смело относила 4 дня, а со стемпингом и всю неделю.

Палитра для меня - скудная, если честно. Всего 12 тонов. Очень много оттенков из розово-сиреневой гаммы.Неплохой 12-й Android - цвета морской волны, если бы уже не было синего, покусилась бы на него. А вот необычных, редких цветов вообще нет - типа желтого, оранжевого, зеленого, чистого красного. Т.е. это не тот случай, когда хочется скупить всю коллекцию, двух-трех оттенков конкретно для меня вполне достаточно. К тому же эффект призмы не во всех оттенках одинаков - наиболее сильный он по традиции в темных оттенках.

***

Лак рекомендую, притягивает взгляды и удачно разбавляет мою глянцевую коллекцию.Только мне кажется, что его можно носить лишь с определенным образом и одеждой, хотя он и классический темно-серый. Но 100% буду и дальше использовать в стемпинге.

P.S. По заявкам телезрителей пользователей на скорую руку сделала двуцветный маникюр и прикладываю сравнение-битву DanceLegend и Layla Professional. Решение принимать вам, но по-моему, на фото очевидно, что по голографическому эффекту Spacecraft от ДГ порвал конкурента))) И найти/купить его проще, и объем больше, и стоит он дешевле в 1,5 раза Smile. Однако в защиту мадам Лайлы скажу, что кисточка у нее намноооого удобнее, как и нанесение. В-общем, достойные соперники!

Ваш вооруженный Мурашкогенератор Smile.

Достоинства
  • Блестящий и яркий
  • Красиво переливается
  • Привлекает взгляды
Недостатки
  • Дорого
Мурашкогенераторрекомендует
Смотрится просто потрясающе. Даже слов нет......... Wink
26.07.2014
получила огромное удовольствие от просмотра маникюров Smile. спасибо!
26.07.2014
а можете сравнить насколько сильна голография дэнса по сравнению с лайлой?
стемпинг отпад!!!!!!!!!!
Gwen, ЮлияВА - спасибо за комплименты и внимание к отзыву! Innocent

Evgines, благодарю Shy Конкретно в этом оттенке на вспышке эффект сильнее у ДГ, но при естественном свете Лайла круче Laughing out loud Только у Лайлы финиш другой, ДансЛегенд даёт больше глянцевого блеска.
Вау! Особенно со стемпингом Love
26.07.2014
шикарный оттенок и все варианты маникюра Love
26.07.2014
понятно, спасибо! учитывая стоимость и легкодоступность дэнсов, думаю лайла пока не по мне...
26.07.2014
Безумно красивые маникюры! И лак очень красивый!
Безумно красивый маникюр Innocent
anastas-ya, _Miranda_, Dashiki1984, ketaminka - спасибо, девушки!! Love
Evgines, не за что. Я, кстати, хоть и лакоманьяк, но не считаю именно эту коллекцию особо доступной для себя - всё-таки 300 рублей это многовато за один флакон. Steve
26.07.2014
Обалдеть Love Вот как вы такую красоту наводите на ногтях?!
У меня тоже есть один лак Данс Легенд (не голографик, а просто красно-коралловый), он тааак долго сохнет! Даже с топом-сушкой.
Lyubashenka, ну честно признаюсь, я тут особой красоты не вижу - это были мои первые шаги в стемпинге, корявенько всё так Smile Сейчас у меня лучше получается Big smile Еще и длина ногтей разная, я эт вообще терпеть не могу Sick
Но все равно спасибо большое Cool
Красиво Love Люблю голографики
вауууу..блеск Love
26.07.2014
Ох, не я ли упомянута в отзыве? Big smile Обожаю этот лак, и цыганским бы не назвала, так как в тени он все-таки отдыхает. Но в стемпинге хорош, ничего не скажешь Smile Кстати, тоже хочу увидеть сравнение с нашумевшей "Лайлой" Shy
IriSK@87, КОКОСовая - спасибочки Shy
Icecream, конечно ты, у нас вроде только одна мороженка на сайте Big smile Ну про цыганщину эт я для красного словца Laughing out loud А сравнение добавила, что скажешь??
26.07.2014
да не одна я, встречала как-то пару тезок на сайте Big smile
Лайла красава - ничего не скажешь, но я все-таки за отечественного производителя)))По фото она больше похожа на серию WOW-prism, чем на линейную голографию "призмы" Smile
Icecream, это злостные плагиатчики Big smile Вообще у Лайлы тоже овал призмы идет, он просто хуже на фото передается. Но дэнсики и правда молодцы, прям впереди планеты вся Crown
27.07.2014
Варианты со стемпингом очень приглянулись! Laughing out loud
27.07.2014
очень понравился вариант со стемпингом) нежно и необычно! ещё не видела чтобы так этот лак применяли)
27.07.2014
Обожаю черные голографики!! У самой их 2, великолепно смотрятся:)
27.07.2014
Очень красивый голографик. А в стемпинге, вообще, отлично и очень необычно смотрится.
Потрясающе Love
27.07.2014
Очень красиво, просто не могла не оставить комментарий! Love
28.07.2014
В стемпинге он потрясающий! Love
Девушки, спасибо всем за оценки и комментарии! Sexy Smile
В стемпинге он смотрится гораздо привлекательнее, да что привлекательнее, шикарно смотрится.
04.09.2014
Шикарно...И добавить больше нечего! Smile
роскошная голография... стемпинг вообще супер Love
24.08.2015
голубой - это просто моя мечта )