Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 12:40

Привет❤️

Сегодня наконец-то покажу удачную тушь, для которой объем и разделение - не пустой звук, а вполне реальная характеристика.

Воздушная кремовая текстура в сочетании с силиконовой щеточкой с густыми гибкими щетинками гарантирует легкое и равномерное нанесение туши от корней до самых кончиков ресниц.

У меня тонкие длинные ресницы, почти бесцветные. От туши я всегда хочу хорошего цвета, объёма и разделения. И чтоб не осыпалась, конечно, потому что часто с макияжем хожу более 24 часов работатакая.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тушь для ресниц Секрет роскошных ресниц
  • Бренд Luxvisage
  • Масса продукта - 12 г
  • Стоимость - 229 рублей со скидкой
  • Страна производства - Беларусь

СОСТАВ

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Состав у туши не смотрю. Главное, чтоб была свежая и не вызывала Аллергических реакций.

Я вообще часто меняю тушь - раз в 1,5-2 месяца. Как минимум - это гигиена и комфорт глаз. Максимум - разнообразие😀

УПАКОВКА

Упаковка простовата: что в цветовом решении, что в исполнении.

Очень нравится скошенный верх, на котором написано название оттенка: и выглядит оригинально, и не путаешься (есть ещё такая тушь в коричневой и синем оттенках).

Черный оттенок пластика в сочетании с розово-малиновым - прям как из 90х. Нестильно. Но тушь - не блеск для губ, её не будешь доставать из сумочки на людях, поэтому - сойдёт и так.

Щеточка силиконовая, у неё мелкий частые щетинки, размер которых увеличивается к основанию щетки. Ограничитель неплохой, но можно было бы и поуже сделать - лишний продукт при набирании остаётся.

СВОЙСТВА И ЭФФЕКТ

Текстура туши гладкая и правда - воздушная какая-то, как суфле. Консистенция однородная, без сухих комочков. А цвет - ярко чёрный, как я и люблю!

Мои ресницы до:

И после первого слоя:

-->Уже на первом слое тушь радует, реснички выглядят яркими и красивыми.

Второй слой даёт больше драмы, при этом и разделение есть, и изгиб.

С нанесением подводки ресницы не теряются, как это иногда бывает, но дополняют макияж.

​​​​​​

Я довольна. Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" ведёт себя прилично, не осыпается и хорошо носится. Со временем свойств не поменяла. А цена - вполне радует. Рекомендую брать ❤️

Достоинства
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Прекрасно удлиняет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Могут быть комочки из-за строения щеточки
Nevestachakkyрекомендует
07.11.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
07.11.2022
Я обычно прохожу мимо этого бренда, но у Вас так красиво, что задумалась , а может зря.
07.11.2022
Буду знать, что неплохая тушь. Совсем недавно на нее смотрела и подумала, что не стоит брать.
07.11.2022
За эту цену результат просто вау
07.11.2022
Действительно неплохая тушь) люксвизаж умеет порадовать
Результат восхитительный. Реснички выглядят изумительно Love
Прекрасные ресницы. Smile
Какие красивые ресницы!
07.11.2022
Сейчас пользуюсь тушью этой марки Smile
07.11.2022
присмотрюсь к этой туши, на ресницах хорошо смотрится
08.11.2022
Какой классный результат🤗
08.11.2022
Смотрится прям отлично. Котятке тоже надо)
10.11.2022
какие реснички с ней красивые!