Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 03:33

256 руб

Давно хотела попробовать тушь для ресниц в коричневом цвете, и с этой целью решила внимательнее присмотреться к белорусским производителям.

Мое внимание привлекла тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц". Приобрела этот товар я через маркетплейс ,, OZON". Стоила она 256 руб.

Тушь упакована в красивый черный футляр веретеновидной формы с золотыми и серебряными надписями.

Внешний вид упаковки очень призентабельный. Единственное, надписи не самые стойкие, и примерно через 2 недели начали стираться.

Вес продукта 12 г, цвет у меня коричневый. Запах стандартный как у всех тушей для ресниц, без дополнительных отдушек.

Щёточка силиконовая, слегка сужается к кончику.

Я люблю такую форму щеточек, на мой взгляд, она самая универсальная и меньше всего пачкает веки при нанесении продукта. Щетинки средней длины, не острые.

Общее впечатление от туши очень даже приятное. Тушь хорошо наносится на ресницы, не пачкает и не колет веки, хорошо прокрашивает реснички.

Она, на мой взгляд одновременно добавляет и длину и объем ресницам. Цвет мне очень понравился: на моих природно черных ресницах, выглядит очень натурально, подкрашивает светлые кончики ресничек, но в то же время не добавляет излишнего драматизма в дневной макияж, как это делают черные туши для ресниц.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret на ресницах обоих глаз

И да, это, конечно, тушь для дневного макияжа, для вечернего признаю только черную.

Но, как часто бывает: в каждой бочке меда есть ложка дегтя. И в случае с тушью, этой ложкой стал дозатор туши.

Он слишком широкий и глубокий, из-за чего остатки туши скапливаются на нем и подсыхают и при следующем использовании налипают на щёточку. Итого, имея даже исходно свежую тушь (у моей срок годности до июля 24 года) каждое использование продукта, как в последний раз: так и тянется рука отнести флакончик в мусорное ведро из-за высыхания продукта. И это очень грустно, потому что и формула, и цвет, и щёточка очень достойные, особенно в совокупности с ценой продукта. На ресницах держится весь день, не оставляет разводов и отпечатков на веках.

Смывается эта тушь с ресниц любым средством и даже просто теплой водой ее можно удалить.

Положительных моментов в использовании продукта всё-таки больше, поэтому тушь рекомендую, и возможно это у меня руки растут не из того места, и кто-то всё-таки подружится с этим злополучным дозатором.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Дает естественный цвет
  • Коричневый цвет
  • Легко смывается
  • Легко удалить любым средством
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Прекрасно удлиняет
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Быстро засыхает
  • Неудобный дозатор
Наталья рекомен...рекомендует
08.11.2022
Красивые реснички
Спасибо)
08.11.2022
Отличная тушь! Ресницы смотрятся как накладные.
Спасибо)