Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 00:03

899 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу посвятить свой отзыв потрясающему средству не только для тела, но и для души - это гармонизирующее масло для ванны Primavera Life.

Стрессы, суета, ритм мегаполиса, все на бегу, усталость копится копится ... Ванна очень спасает в таких ситуациях . Но не простая, мне хорошо помогает и ароматерапия.

И марку Примавера я как раз и люблю за эффект от их средств на эмоциональную сферу.

Каждое средство разрабатывают технологии при содействии ароматерапевтов. А благодаря тому, что масла у них используется чистейшие органические только холодного отжима, то и вся польза в них остаётся и эффект правда очень заметен.

Зимой когда кожа сохнет особенно сильно, я заменила соль и пену для ванн именно масляными смесями. Масла прекрасные эмоленты, они смягчают кожу пока япринимаю ванну, и после процедуры нет стянутости, сухости, шелушения. Маслице также нейтрализует и действие жёсткой воды.

Масло упаковано в тяжеленькую стеклянную буылочку из темно-зеленого стекла. Крышечка откручивания, внутри интересный дозатор.

Масло желтоватого цвета с насыщенным ароматом. Свежие цитрусовые нотки, сладковатое послевкусие розы... по текстуре масло жидкое и легко выливается.

Добавляю его под струю воды, можно ложкой или колпачком и принимаю ванну. Божественный аромат не исчезает все 15-20 минут приема ванны. Маслице буквально обволакивает тело. Ванну не пачкает и жирных следов не оставит. А после такой ванны кожа мягкая, увлажнения и бархатистая и даже нет особой необходимости в креме для тела.

И главное такая ванна действительно идеально расслабляет, с этим ароматов забываешь обо всех проблемах, нервах и стрессах, и наслаждаешься!

Также такое масло можно использовать как средство для душа для чувствительной и сухой кожи. Но оно не гидрофильное имейте ввиду. И расход конечно достаточно большой получается по таком способе. Мне больше нравится в ванну добавлять.

Идеальный аромат и бархатистая упругая кожа, что ещё нужно?!

Достоинства
  • * достаточно экономичный расход
  • Бархатистая и ухоженная кожа
  • Восхитительный аромат !
katrin_ecotrueрекомендует