Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 22:24

Я покупала абсолют розы на Aroma-Zone 2 пузырька по 1 мл. Один пузырек так и стоит непочатый. А вот второй развела в концентрации 10 % в масле жожоба, которое является одним из самых стабильных растительных масел и состав на нем не теряет своих свойств достаточно длительный срок. Получилась композиция объемом 10 мл. За полгода я использовала лишь 6-7 мл при достаточно активном его юзании. Очевидно, что первоначальная цена за 1 мл в итоге становится не столь обременительной, если учесть расход.

10 мл 10%ного розового масла и 1 мл абсолю, ожидающего своего часа))))

Розовое масло от Aroma-Zoneнапоминает запах благовоний в храме (не лампадных смол!). Но в церковные благовония как раз-таки и добавляют в больших концентрациях масло розы. Тем не менее, роза пахнет розой)))) для меня этот запах не столь красив по сравнению с жасмином, хочется в него бухнуть… эмоций! Изначально несколько разочаровал его аромат, я представляла, что это будет резко насыщенный звонкий концентрат. Однако со временем он стал более понятен: ненавящивый, тонко-цветочный, очень гармоничный и да, очень аристократичный. В итоге в кремах использую гораздо чаще, чем жасмин.

Масло розы один из главных компонентов в натуральной косметике для продления молодости кожи. Мне очень нравятся домашние крема с розой (+ладан). Кожа приобретает шелковистость и упругость.

И еще очень люблю использовать это масло в аромалампе))))расточительство полнейшее...

Мне сложно оценить качество данного масла, т.к. опыта «общения» с другими продавцами конкретного масла не имею, но я продолжу покупать это масло, наряду с другими, именно на Aroma-Zone, поскольку большинство свойств этих эфирных масел наблюдают воочию. И я нахожусь в состоянии тихого очарования от каждого экземпляра в отдельности.

Достоинства
  • Дарит незабываемый аромат
  • Очень женственный
  • Подтягивает и обогощает кожу
mairushaрекомендует
30.10.2014
растравите льстиво полнейшее.
Smile
Может оно и так, зато психо-эмоциональное воздействие какое незабываемое. А состояние души умиротворенно-романтическое гораздо важнее всех кремов на свете.
31.10.2014
ой:)))) написала "рассточительство полнейшее", а айпад исправил на такую абракадабру:))))))))))))))
Роза - да, бесподобна:)))