Опубликовано 8 Август, 2017 - 17:06

Эфирное масло розового дерева очень полезно как для кожи, так и для волос. А какой чудесный аромат у него, ммм!! К тому же является афродизиаком! Расслабляющее и антидепрессивное действие!

Подходит для чувствительной кожи

Снимает шелушения, раздражения, трещины, восстанавливает цвет, убирает пятна, а так же бактерицидное свойство.

Начитавшись лестных отзывов об этом масле, я как маньяк эфирных масел, пошла за очередной баночкой в свой арсенал)

У меня Эфирное масло Розового Дерева "Aveo", цена не из дешевых, но и не из дорогих, натуральное масло, свойственный ему аромат.

Применяю его в качестве аромарасчесывания, чередуя с маслом лаванды и этим маслом. Держится на волосах запах хорошо, не отпугивает, а наоборот притягивает своим шлейфом. Волосы после него блестящие!

Так же применяю его для прижигания воспалений и смешиваю с этим маслом в качестве крема(осторожно, может пощипывать), по скольку у меня есть неровности на коже и покраснения, то оно мне показано. Действие его очень нравится, выравнивает тон, снимает жирный блеск!

Удобный дозатор, ничего не прольется. Масло прозрачного цвета, с дурманящим запахом, действительно успокаивающим!

Рекомендую к покупке!

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

Может будут полезны мои отзывы:

Массажер из Fix Price

Как я легко похудела без диет

Тональный мусс для проблемной кожи

Пенка для умывания с натуральным составом и вкусным запахом

Пенка для умывания с натуральным составом для проблемной кожи

Маска для волос, которая спасла мои волосы

Замечательный шампунь

Очень вкусный скраб

Бутылочка для воды из Fix Price

Масло брокколи для волос

Супер расческа для здоровья ваших волос

Натуральное масло вместо крема для лица

Масло для моей проблемной кожи

Супер маска для волос

Как спасти кончики волос от сухости?

Масло для волос и просто вместо духов

История про двух котиков))))с фото))

Rio_Mioрекомендует