Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 17:36

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Туши для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Вообще эта покупка была очень спонтанной. Крашусь я сейчас редко, раньше делала это очень часто, и в основном ярко. А сейчас я работаю из дома, не буду же краситься, чтобы просто сидеть за ноутбуком) Вот и потребности в частой покупке туши у меня нет. Но! Я не смогла не соблазниться ценами в черную пятницу Laughing out loud На озоне я её ухватила тогда рублей за 150, не больше. Причём я даже не поняла, что она коричневая) Это я уже увидела по факту.

Упаковка.

Точно помню, что тушь была упакована в прозрачный пакет, но фото нет. Коробки никакой не было, да и я её не ждала за 150 р) Просто тушь. Дизайн лаконичный, строгий, я такое люблю.

Есть этикетка производителя, где указан срок изготовления и другая информация:Как я уже потом поняла, эта тушь выпускается в различных оттенках. У меня коричневая:Щеточка силиконовая, всё как я люблю. Оптимального размера, не громоздкая. Краситься ею очень удобно.

Крашусь я правда редко сейчас, отчасти на это ещё повлияла лазерная коррекция зрения. Периодически мне кажется, что косметика будет попадать в глаза и "вредить" мне Laughing out loud Это бзик, я головой понимаю, но ничего поделать не могу. Поэтому мне нужна тушь только такая, которая не будет доставлять дискомфорта.

Довольно часто от туши я чувствую тяжесть на глазах. Хочется спать, теперь постоянно. Мне такое не подходит. Я её купила просто из-за скидки, особо ни на что не рассчитывая) Но! Тушь неожиданно мне зашла. И то, что она коричневая - вообще незаметно. Как будто черная)

Свои ресницы у меня не густые и короткие, поэтому издалека эффект особо не заметен:

Но вот вблизи, а ещё и с ярким макияжем - совсем другое дело)Щёточка очень круто распределяет тушь, прямо расчесывает реснички! Выглядит максимально аккуратно, красиво.

Свойства туши:

• Имеет хороший ограничитель, щеточку не нужно несколько раз стягивать о края. Излишков продукта нет.
  • Хорошо разделяет ресницы.
  • Удлиняет.
  • Не образует комочков.
  • Можно наносить несколько слоев.
  • Не осыпается в течение дня.
  • Не раздражает глаза.
  • Коричневый цвет выглядит также ярко, как чёрный.
  • Легко смывается гелем для умывания.
  • Не водостойкая. (мне и не надо)
  • Бюджетная цена.

Вывод:

Я этой тушью очень довольна) Пусть и пользуюсь не часто, но с неё взгляд намного выразительней. И главное, никакого дискомфорта!

Рекомендую!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Прекрасно удлиняет
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
Vikysha_meow_meowрекомендует
Красотаа👍