Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 09:28

полгода или более

Поскольку люблю яркие оттенки одежды, решила найти хорошую цветную тушь для ресниц. Синюю и фиолетовую. Для этого пошла в магазин "Улыбка Радуги" и мне посоветовали фирму LUXVISAGE. У них есть несколько линеек цветных тушей. Одна имеет более темный оттенок, а вот линейки "Секрет роскошных ресниц" ярко насыщенный синий цвет! Приобрела ее за 267 рублей со скидкой. Так она стоит где-то 370 рублей.

Производство: Белоруссия.

Что пишет производитель:

Воздушная кремовая текстура в сочетании с силиконовой щеточкой с густыми гибкими щетинками гарантирует легкое и равномерное нанесение туши от корней до самых кончиков ресниц.

Тушь идеально дополнит дневной, вечерний образ и естественный макияж, подчеркнет цвет глаз и сделает взгляд более мягким и нежным.

Состав туши:

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROGENATED rice bran wax, PHENOXYETHANOL, ORYZA SATIVA BRAN WAX, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77007.

Тюбик выглядит так:

Указан оттенок "BLUE".

Силиконовая щеточка, очень удобная.

Наносится легко, не размазывается, удлиняет ресницы. Правда, я наношу несколько слоев, чтобы была ярче. Идеально подходит под голубую и синюю одежду. Очень насыщенный оттенок. Правда через часов 6 начинает осыпаться. Это очень неприятно. Хочется, чтобы весь день держалась тушь...

С синим карандашом. Немного неровно накрасила, но ресницы приподняла тушь.

Яркий образ. Синяя тушь под голубые тона одежды прекрасно смотрятся.

Единственный минус этой туши- быстро высыхает тюбик после месяца использования. Некоторые смачивают щеточку водой, но я предпочитаю купить новую. Буду ли ее еще брать? Не знаю. Цвет мне очень нравится, но то что осыпается в конце дня и быстро сохнет, это огромные минусы.

Если нужна цветная тушь для вечернего макияжа на пару часов, то эта подойдет.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Прекрасно удлиняет
  • Удобная кисточка
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Накладывается комочками
  • При нанесении пачкает веки
Lera-Libрекомендует