Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 11:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам еще об одних патчах от фирмы Medi-Peel. До этого я писала отзыв о синих патчах из этой линейки.

Итак, представляю вашему вниманию Hyaluron Dark Benone 9 Peptide Eye Patch.

• Где приобрести?

Я покупала эти патчи на русскоязычной версии сайта stylekorean по цене 890 рублей в период действия акции. Обычная цена на этом сайте 2 390 рублей, что очень и очень дорого.

Также можно найти их в корейском интернет-магазине belieef по цене 7.34 долл. без учета доставки.

• УПАКОВКА/ОФОРМЛЕНИЕ

Патчи находятся в картонной коробке черного цвета. Вообще вся серия патчей оформлена в едином стиле, различаются лишь цвета банок (ну и патчей собственно).

Назначение ровно такое же как и у синих патчей - увлажнение и восстановление.

На самом деле я только к концу банки разглядела время нанесения патчей, а так использовала их по привычке - до 30 минут на лице. Если очень-очень внимательно рассматривать пачку, то можно найти время воздействия: 20-30 минут.

Состав тут к сожалению указан только на корейском языке.

Цвет банки совпадает с цветом упаковки.

Патчи находятся в банке-шайбе. Крышка откручивается.

Имеется пластиковая заглушка (благодаря ей удобно хранить лопаточку для добычи патчей), а вот защитной фольги, увы, не было.

Описание на английском слово в слово повторяет описание патчей на синей банке.

Указано, что высококонцентрированные патчи для глаз предназначены для деликатной и чувствительной области. Что обеспечивают оптимальное увлажнение, питание и восстановление. Обогащены пептидами, которые защищают кожу от обезвоживания и придают коже более молодой внешний вид.

• Форма патчей

Стандартная каплевидная форма. Размер также не отличается от всех остальных типа Petitfee, SNP и прочих.

По виду очень похожи на патчи с маслом ши от KOELF.

Патчи достаточно плотные, но мягкие. Мне показалось, что плотнее синих меди-пил. Возможно, такое впечатление сложилось из-за их непрозрачности? Даже не знаю. Но ни разу они у меня не рвались.

• Запах

Легкий парфюмированный. Ощущаю только тогда, когда сую нос в банку.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую патчи с утра на очищенную кожу после нанесения тонера.

Патчи отлично крепятся к коже, не сползают. Пока патчи работают, я крашусь)

Держу их полчаса, затем снимаю и наношу кем для век.

• РЕЗУЛЬТАТ/ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Сначала обо мне:

Мне 36 лет

Кожа под глазами тонкая, сухая

Имеются видимые морщинки

Чтобы увидеть результат работы патчей я по традиции делаю коллаж с фотографиями До и После.

Разглаживание морщинок действительно имеется, но не прям вау (видали и лучше!)

Вместе с тем патчи не особо сильно увлажняют мою кожу, хотя блогеры говорят, что это самые питательные патчи от этой фирмы. Ну не знааааю я... Даже не знаю, стоит ли пробовать оставшиеся два виде (есть еще розовые и зеленые). Возможно все же попробую.

К тому же остатки эссенции после снятия патча скатываются. То есть вот на тех местах по краю прилегания патча эта эссения скатывается. Не особо критично, конечно, можно смахнуть. Но к плюсам данных патчей этот момент точно нельзя отнести.

Плюсы:

мягкие и эластичные

разглаживают кожу

приятная отдушка

"освежают взгляд"

Минусы:

увлажнения лично мне не хватило

остатки эссенции скатываются

ну и эффект, конечно же, временный

Патчи Hyaluron Dark Benone 9 Peptide Eye Patch к покупке рекомендовать в принципе могу, если вас не смущают указанные минусы Smile

Всем красоты, девушки!

Если вы находитесь в процессе выбора патчей, предгалаю Вашему вниманию следующие мои отзывы:

зеленые еноты от Secret Key

с плацентой от berrisom

с ласточкиным гнездом от SNP

с черным жемчугом от Petitfee

тканевые от PETITFEE

banki_crystalрекомендует
10.09.2019
мне тоже понравились эти патчи)
Такие не пробовала.
10.09.2019
Синие были красивее) но скатывание все-таки момент неприятный.
11.09.2019
не сползают - это уже большой плюс
13.08.2022
Ни разу не пробовала патчи. Потом купила не этой фирмы, мне не понра.. Отдушки не люблю. На эти вот смотрю за 600 р и думаю))). Вижу у вас эффект прямо. Но вот чтобы так, обычно использую сыворотки SU:M37 Losec Summa Elixir 8-Miracle Power Essence или DrPepti+ Peptide Volume Master Essence и крема... Я считаю ниего нет долговременного когда организм уже увядает и это природа. Хорошо если увядает медленнее с этими продуктами иначе считаю эффекта нет. В общем надо постоянно поддерживать кожу уже когда за --- цать. Может даже гиалуронку поколоть.
19р штука на озоне пишут, не очень бюджетно, но думаю попробовать взять и себе