Опубликовано 30 Август, 2018 - 10:47

Всем привет! И снова с вами патчеманьяк с очередным рассказом об очередных патчах. На сей раз речь пойдет о гидрогелевых патчах для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch.

У меня сложилось впечатление, что это вторые после популярности патчи после "золотых" енотов. Я так понимаю, что у енотов популярность сложилась из-за того, что они были первооткрывателями в теме патчей для россиянок (по крайней мере я впервые услышала именно о них). А вот популярность черных патчей с жемчугом от Petitfee мне не очень ясна. Возможно, дело в айхерб. Они там представлены и поэтому доступны для покупки без проблем. Smile

Давайте разберемся, почему же эти патчи столь популярны?

Стандартное фото для знатоков корейского)

С этой стороны расписан состав и способ применения на английском языке. Тут все просто и стандартно: на очищенную кожу лепим патч, выжидаем положенное время (20-30 минут), снимаем патч. Я в обязательном порядке каждый раз после использования патчей пользуюсь еще кремом для глаз.

Патчи упакованы в пластиковую банку-"шайбу" с откручивающейся крышкой. В такой форме патчи наиболее бюджетные. В индивидуальной упаковке патчи - уже совсем другая цена вопроса((

Очень нравится, когда патчи под крышкой имеют защитную мембрану. Все же по дороге содержимое может расплескаться даже при закрытой крышке. А тут - все всегда доходит в идеальной сохранности.

Вместе с тем защитный слой легко снимается и не оставляет на банке следов)

Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch - самые "ядреные" что у меня были в плане цвета. С ними вы точно не пройдете незамеченными)

Примечательно, что вот эта лопаточка лежала просто в коробке. А все (!) другие патчи, что у меня были (а было их достаточно) были упакованы в пакетик, либо спрятаны под крышкой. Даже аналогичные золотые патчи от Petitfee имели пакетик. Почему тут не положили для меня загадка.

+ качество картона упаковки у этих патчей другое. Я не знаю, чем это можно объяснить. Эта упаковка воспринимается как более бюджетная чтоль... Может, Петитфи удешевляет производство со временем. Покупала патчи я на айхерб, так что подделка наверное (?) исключается???

Но это все мелочи. Давайте вернемся к самим патчам.

Форма стандартная капелеобразная. Сейчас большинство патчей такой формы (кроме вот этих - они покрупнее будут).

Держатся на коже неплохо, сползают несильно.

Отдушка ничем не примечательная. Smile

Переходим к результатам. И что мы видим?????))

Все же патчи продукт для сиюминутного наглядного (!) результата (по крайней мере я от всех патчей наблюдаю видимый эффект). А тут вроде как эффект не особо и заметен. Но то есть да, что-то вроде есть, но настолько легкое и неосязаемое... Ну не знаааю, реально вот от всех других патчей, что я пробовала, эффект был более очевиден. А тут - "ну как-то так".

Плюс обычно ощущается увлажнение кожи после применения патчей. А тут я такого, увы, не почувствовала...(((

В общем, повторять покупку точно не буду. Рекомендовать их тоже. НО (!) я такие патчи заказывала сестре. У нее они были первыми. И они ей понравились. Так что тут, конечно, очень индивидуально. Ну и я достаточно придирчиво отношусь к патчам уже. От первых своих патчей я тоже была в дичайшем восторге))

Всем красоты, девушки!

P.S. Всем интересующимся темой патчей предлагаю информацию по следующим опробованным мной средствам Smile

белые патчи от KOELF

золотые патчи от Petitfee

патчи с плацентой от berrisom

с экстрактом птичьих гнезд от SNP

зеленые морские - Marine Racoony Hydrogel Eye & Multi Patch

Достоинства
  • Освежают кожу
  • Создают ощущение прохлады
  • Убирают следы усталости
banki_crystalне рекомендует
30.08.2018
Вот это у вас коллекция) а какие ваши самые любимые?)
30.08.2018
Пожалуй, понравились больше berrisom и зеленые морские "еноты"
сейчас пользуюсь голубыми беауу что-то там, напишу отзыв. В принципе тоже нравятся
Ого-гошенькимколлекция. Впору величать Вас патчеэкспертом. Ваш отзыв - наглядный показатель того, что самое разрекламированное-не всегда лцчшее
30.08.2018
Да, что-то я крепко подсела на патчи. Решила, что вот перепробую все из доступных и надо прекращать это дело. Например, купить себе какой-нибудь мегаэффективный крем для глаз. Только вот пока не решила, какой Big smile
30.08.2018
Мне такой же результат дали (а вернее ничего не дали) патчи с ласточкиными гнёздами. Решила,что пора с патчами завязывать Big smile
30.08.2018
А на мне дак наоборот)) эффект от ласточкиных гнезд был налицо, а тут как-то вообще не очевиден( увы
Эффект слабый Sad
30.08.2018
да, прежде у меня был более выраженный эффект. Увы(
30.08.2018
Спасибо за отзыв. Не буду данные патчи приобретать.
13.09.2018
да, можно поэкспериментировать и с другими. Есть более интересные варианты Smile
30.08.2018
У меня патчи этого производителя с биозолотом. Писала на них отзыв. Одни из моих любимых.
13.09.2018
золотые у меня тоже были, понравились больше этих Smile
30.08.2018
У вас уже целая коллекция))
Патчи-это единственный продукт, без которого я пока обхожусь. Smile Казалось бы, все одинаковые... но ваши отзывы доказывают обратное))
13.09.2018
да, чем больше пользуюсь, тем больше нюансов вижу)
30.08.2018
Я тоже не в восторге от этих патчей, хоть и покупала впервые патчи.
13.09.2018
у меня знакомые, которые пользуются патчами, либо подсаживаются на них, либо становятся противниками. Равнодушных, получается, нет )))
30.08.2018
Тоже от них не в восторге. Пока в поиске идеальных Smile
Давайте искать вместе! Party
30.08.2018
о, госпожа Кристал со своей офигенской коллекцией! да-да. я у тебя видала и получше! но все равно каждые патчи самой хочется попробовать)
31.08.2018
Там вот уюкорейский крем есть за 1700) дешевле уж тогда его брать, толку больше будет наверное.
01.09.2018
Наверно Вы просто уже хорошо разбираетесть в патчах, поэтому они и не впечатлили Вас.
05.09.2018
внушительная коллекция Big smile , можно только позавидовать
07.09.2018
Вы у меня прям как настоящая энциклопедия по патчам. Кстати, эти хотела купить, остановил только цвет. У меня были черные другого производителя, муж говорил, я в них как запойный пьяница Big smile Sad(
А так про них красиво было написано, прям соблазняло.
В какой раз убеждаюсь,сколько людей-столько и мнений :)Ведь практически все их хвалят... Я с этими патчами еще не знакома Wink
10.09.2018
ВАУ!!!!! Какая коллекция!
Полностью согласна - впечатления будут зависеть от того, пробовал ли человек аналогичную продукцию раньше
10.09.2018
Я вот тоже кошусь на подобные патчи, но вот какие выбрать, чтобы действительно хорошие были даже не знаю. Steve