Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 21:39

несколько дней

Привет мои любительницы корейского ухода!

С гидрогелевыми патчами знакомы все. Я же без них не представляю своей жизни. Долгое время я пользовалась исключительно японскими патчами под глаза. Но с недавнего времени, начала задумываться над приобретением корейских гидрогелевых патчей с популярной улиткой.

И сатурн видимо был в меркурии, или моя карма поднялась до небес. Но корейские патчи оказались у меня.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Гидрогелевые патчи для глаз Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch.

Для российского рынка это долгожданная и горячая новинка!

С брендом Mizon я знакома уже неприлично долгое время. Еще в 2013 - 2014 году, в период повального бума на корейский уход, я выписывала кремчики с улиткой Mizon из Кореи. Улиточная линейка одна из самых популярных даже сегодня.

Mizon - марка, которой я доверяю. Продукция этого бренда содержит большое количество натуральных ингредиентов и не имеет возрастных ограничений. Так же считается безопасной и не вызывает аллергии

И так патчи с улиточным муцином от Mizon преимущества. Только факты и ничего лишнего.

• Поскольку Mizon относиться к люксовому сегменту корейского ухода, упаковка советующая.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    Все запаковано в красивую картонную коробку.

• Баночка с патчами так же соответствует званию.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    Качественные материалы и лаконичный дизайн. Крышка плотно завинчивается.

• Безопасность хранения.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    Внутри, присутствует защитная мембрана, для предотвращения попадания воздуха и воды в сам продукт.

• Двойная безопасность.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    Помимо крышечки, которая закрывает саму баночку, и фольгированной мембраны, есть еще и маленькая белая крышка, предназначенная для защиты самого продукта при дальнейшем использовании.

• Удобство использования.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    В комплекте есть лопаточка, благодаря которой можно легко извлекать патчи из баночки.

• Аромат. Приятный, цветочный и ненавязчивый.

• Большое количество эмульсии,

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    в которой находятся патчи. Сама эмульсия прозрачная, жидкая.

• Естественно сами патчи.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    Золотые, что собственно логично, состав обогащен коллоидным золотом.
    Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch
    Легкие и достаточно плотненькие.

• Большой размер самих патчей.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Они у меня практически на пол лица.

• 60 шт. в коробке, хватит на месяц ежедневного использования.

• Хороший состав.

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Niacinamide Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Snail Secretion Filtrate(10,000ppm), 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Chondrus Crispus Powder Hydrolyzed Collagen, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phellinus Linteus Extract, Inonotus Obliquus (Mushroom) Extract, Gold (0.89ppm), Adenosine, Octapeptide-7, sh-Octapeptide-4, sh-Oligopeptide-4, sh-Oligopeptide-9, sh-Decapeptide-7, sh-Decapeptide-9, sh-Pentapeptide-19, Caffeoyl Tripeptide-1, Hydroxyethylcellulose, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide, Iron Oxides(CI 77491), Phenoxyethanol, DisodiumEDTA,Parfum

Мой опыт использования. Сами патчи Mizon.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Вам я хочу показать два варианта нанесения.

Немного о моей коже под глазами.

Я мало сплю, есть синячки. Работаю за компьютером очень много, поэтому кожа сухая и выглядит уставшей. Так же имеются складочки по нижнему веку, с ними ничего не сделаешь, они со мной с самого рождения, такое строение. Так что ждать их исчезновения глупо.

Так же сухая кожа на скулах, есть маленькая сеточка из морщин.

Чего я жду от патчей.

• Улучшения цвета в области синячка.

• Увлажнения

• Восстановления тонуса

• Избавления от мелких недостатков кожи

✔Использование патчей в двух разных вариантах.

Патчи я наносила так как указано в инструкции.

Способ применения:
Извлеките патчи с помощью лопаточки и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите патчи через 20-30 минут и сделайте легкий массаж подушечками пальцев.

✔ Результат до и после.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Мне больше понравилось наносить широким краем патча к внешнему уголку глаза.

Ощущения легкого холодка. Патчи плотно прилегают к зоне под глазами. Не скользят. Не сваливаются, но по старой привычке я их одеваю и иду релаксировать на кровать. Не люблю себе делать макияж, когда у меня на лице патчи.

Сказать, что результат меня устроил это ничего не сказать. Мне очень понравился результат. Кожа стала более гладкая, напитанная и пришла в тонус. Какие-то мимические морщинки разгладились.

Что касается скул, патчи улучшили ситуацию в этой области тоже.

Так что эту зону я покажу еще раз отдельно с двух сторон.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Кожа стала увлажнённая и упругая. Мелких морщинок не было.

Обещания производителя.

Гидрогелевые патчи для глаз с улиточным муцином и коллоидным золотом Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch Mizon мгновенно улучшают состояние чувствительной кожи вокруг глаз, оказывают осветляющее действие, помогают убрать следы усталости и сделать кожу мягкой, увлажненной и эластичной. Муцин улитки на клеточном уровне запускает процессы регенерации и восстановления, замедляет процессы старения и эффективно омолаживает, выравнивает тон и рельеф кожи, повышает упругость и эластичность. Аденозин и ниацинамид оказывают выраженное омолаживающее действие, способствуют повышению тонуса кожи, осветляют и заметно улучшают состояние кожи. Также в составе: экстракты грейпфрута, бамбука, сосны, грибов фелинус и чаги, гидролизованный коллаген и пептидный комплекс.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

На мой взгляд производитель не обманул и дал ровно то, что обещал.

Нанесение макияжа. До свидания консилер. Мой опыт нанесение макияжа в проблемных областях, после использования Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch.

Нет более показательной проверки патчей, чем нанесение макияжа.

Я отказалась от нанесения консилера, мне было достаточно бб крема. На зону под глазами тон лег идеально.

Обычно, хоть я и пользуюсь патчами, при нанесении хайлайтера у меня проявлялись мелкие мимические морщинки. После использования гидрогелевых патчей для глаз Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch результат гораздо лучше.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Ну и естественно, как же без фотографии себя любимой после использования патчей с муцином улитки.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Соберем все что я написала выше во что-то более читабельное.

✔Патчи с муцином улитки действительно помогают улучшить визуальные недостатки кожи в области под глазами и помочь в поддержании достойного вида.

✔Высокое качество, подходит всем возрастам и типам кожи.

✔Теперь можно купить у нас в России.

Каких то значимых минусов я не заметила. Единственное для девушек с более миниатюрным лицом патчи будут великоваты.

Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch

Поэтому я рекомендую, тем кто ищет хорошие патчи присмотреться к Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch. Для себя я теперь выбрала патчи которые устраивают меня на все 100%.

Цена 1 250 руб

Купить Новинку, Гидрогелевые патчи для глаз Mizon Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch можно в проверенном магазине BeautyFormat (Отзыв на него можно прочитать тут)

Срок годности 2 мес. со дня открытия.

Произведено в Корее.

Еще отзывы о моих приобретениях на сайте BeautyFormat:

Маска для лица A'pieu с бананом

Всем спасибо что прочитали мой отзыв до конца! И до новых встреч.

Достоинства
  • ! качество
  • !большой размер
  • * хорошая цена
  • *действенные
  • *подходит для любого типа кожи
  • - нет аллергии
  • Аромат приятный
  • Качество, - Подходит для всех типов кожи
  • Патчи работают
  • Подходит для любого возраста
Недостатки
  • Лекало не всем подойдет
Бьюти без правилрекомендует
09.02.2019
Классные! У меня были похожие, но другие. Обожаю такую форму, очень удобная Love
Очень понравились. Мизон конечно в этом плане косметика потрясающая
09.02.2019
Я с жемчужной пудрой полюбила патчи.
Это очень хороши, я до этого пользовалась с шелком, розой. Но другого бренда. С ценой в 2 раза выше, в количестве 10 шт.
09.02.2019
Ой, у них разные цены и порой доходит до абсурда.
09.02.2019
Ну я бы попробовала Smile))))

Эффект хороший
Вот прям классные. Ожидания мои, мои муки и страдания воздались мне Laughing out loud
09.02.2019
Ох, и я мало сплю... Так уж получается..
А патчи очень даже рабочие) Надо будет попробовать!
Попробуй, они очень даже хороши. И я вот уже задумываюсь о том что бы приобрести всю улиточную серию опять... тогда была молода и результата особо видно не было. Сейчас все будет показательнее.
Попробую обязательно!)
Удобна баночка
10.02.2019
А я вот японские ни разу не пробовала, всегда покупаю корейские. Фирме Мизон тоже доверяю
Они дороже, немного другой формат, но поверьте мизон работают гораздо лучше.
Хочу их! Классные патчи)
Очень! Кслассные.
10.02.2019
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
10.02.2019
Я пока только тканевые пробовала, но эффект явно слабее от них. Надо и себе такую коробочку прикупить))
10.02.2019
Отличные! И отзыв классный)
10.02.2019
Классный эффект! Я еще ни разу патчи для глаз не пробовала курсом. Покупала только одноразовые перед мероприятиями делать Smile
Когда курсом делаешь, то результат получается хороший, помимо вау эффекта еще и накопительный. Эти тоже делаю каждый день. Синяки под глазами стали менее выражены, сухости нет в области скул, и я заметила чем дольше делаю тем лучше результат. Я и маски курсом делаю.
10.02.2019
Надо брать себя в руки и тоже приниматься и за патчи и за маски курсами, а то действительно, под конец зимы кожа какая-то уставшая. Надо чем-то её активно напитать Smile
Так хочу попробовать хоть какие-нибудь патчи. Все руки никак не дойдут до заказа
Рекомендую начать знакомство с них. Если уж что то пробовать то сразу хорошее.
11.02.2019
О, спасибо за наводку, надо маме подсказать - ей крем этот с улиткой нравится, может и патчи подойдут
Учитавая что косметика мизон не имеет возрастных ограничений, то и ты тоже сможешь попробовать. Я вечно у мамы что то беру попробовать. Laughing out loud как в старые добрые времена...
11.02.2019
Ненене, у меня на улитку аллергия, я от мизоновского крема прям утро в китайской деревне
11.02.2019
Тоже надо приобщаться к патчам, но все ограничиваюсь гелевыми масками для области вокруг глаз. Тоже работающая тема, но патчи, судя по слухам, поактивнее будут Smile
Ну знаешь, вот когда как. Если бороться с синячками под глазами очень действенно. От мизон мне прям очень понравились. А вот если на ночь поем соленого то утренние отеки под глазами только масками гидрогелевыми могу убрать.
11.02.2019
Патчи крепко вошли в ежедневный уход) Кожа действительно преображается) Цена, правда, не совсем бюджетная, но результат того стоит)
Хочу очень попробовать. Прямо загорелась я ими.