Опубликовано 15 Май, 2024 - 22:26

384 руб по скидке

Всем привет!💕

С корейским брендом Medi-Peel я знакома не понаслышке и мои впечатления только положительные.

Мне очень понравились по своему эффекту маски бренда, я их использовала сетом.

Патчи по утрам для моей коже, склонной к синеве и припухлостям по утрам просто спасение.

Кожа возрастная, мелкие морщинки не явно выражены, но требуют разглаживания, а отеки - устранения или, хотя бы, сглаживания визуально, морщинки в области носогубок привносят психологический дискомфорт.

Постоянный недосып и цейтнот не лучшим образом сказываются на лице.

Сегодня я расскажу о замечательных корейских патчах, достойно работающих с кожей лица, особеннно при возрастных изменениях. По классу они ближе к люксу.

Герой моего отзыва - гидрогелевые патчи Peptide 9 Hyaluron CICA Ampoule Eye Patch от корейского бренда Medi-Peel:

🔹️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹️

Бренд: Medi-Peel (Ю. Корея).

Наименование: Peptide 9 Hyaluron CICA Ampoule Eye Patch

Страна-изготовитель: (Ю. Корея).

Количество в упаковке: 60 шт.

Где купить: маркетплейсы, ИМ.

Цена: зашкаливает.

На оф сайте 2340 руб, ОЗОН предлагает в среднем 1546 руб без карты.

Я приобрела их за смешную сумму в 384 руб на Wildberries, это была последняя упаковка патчей. Просмотрев отзывы и ответы на вопросы, я пришла к выводу, что это не подделка.

Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
Производитель рассказывает следующую рекламную информацию:

Успокаивающие гидрогелевые патчи с пептидами.

В кратчайшие сроки снимают радражение и воспаление, активно увлажняют, устраняют сухость и шелушения.

🔹️ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ🔹️

В составе присутствует очень много полезных компонентов, вот некоторые из них:

Фрезия, центелла, розмарин, ши, ромашка, мята, лаванда, алоэ, аллантоин, несколько видов гиалуронки, пептиды, мадекассовая и азиатиковая кислоты, устраняющие раздражения.

Комплекс пептидов

Оказывает омолаживающее действие, способствует разглаживанию морщин и сохранению молодости кожи.

Комплекс центеллы азиатской и её производных

Увлажняет кожу, повышает её иммунные функции, нейтрализуя негативное влияние внешних факторов и УФ излучения.

Укрепляет стенки сосудов, оказывает мощное антиоксидантное воздействие на кожу, стимулирует синтез коллагена 1-го и 3-го типа.

Комплекс из 9 пептидов.

Стимулирует фибробласты к синтезу коллагена и эластина, восстанавливая и улучшая текстуру кожи, предотвращая появление морщин.

🔹️СОСТАВ🔹️

Water, Glycerin, Carrageenan, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Refracta Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Maltodextrin, Asiatic acid, Asiaticoside, Madecassic acid, Hydrolyzed Collagen, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Glyceryl Polymethacrylate, Propylene Glycol, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-5, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Propanediol, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Sucrose, Potassium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Cellulose Gum, Allantoin, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Calcium Lactate, Calcium Chloride, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitan Caprylate, Caprylic/Capric Triglyceride, Chromium Oxide Greens, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Arginine, Disodium EDTA, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Chlorphenesin, Fragrance, Limonene

Синтетики мало и она, согласно Экоголику, здесь не наносит вред коже.

🔹️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔹️

Нанесите патчи на предварительно очищенную и протонизированную кожу на 20-30 минут.

🔹️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА🔹️

Яркая симпатичная зеленая коробочка с защитой от вскрытия в виде круглой пленки.

Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
В комплекте мне прислали симпатичную резинку для волос и милую записку:
Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
Вся информация о производителе, состав и пр. на корейском, дублируемая на баночке с патчами:
Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
Банка шайба высокого качества, с тисненными двумя патчами на серебристой винтовой крышке:
Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
Крышка винтовая, все сделано качественно и достойно, сами патчи закрыты от пересыхания пластиковым кругом:
Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
В комплекте идет прозрачная пластиковая лопаточка, которой удобно подцеплять патчики:
Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
Сами патчи анатомической удобной каплевидной формы, довольно толстенькие и плотные, все однородные красивого зеленого цвета:
Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
При извлечении и нанесении не рвутся.

🔹️ ПРОПИТКА🔹️

В баночке оптимальное количество прозрачной водянистой эссенции, вследствие чего патчи не скользят и не сползают с поверхности лица.

Сцепление и фиксация на коже идеальные

🔹️ АРОМАТ🔹️

Немного медицинский и каплю химозно-травянистый, но не раздражающий.

🔹️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔹️

МОЯ КОЖА

Зрелая, комбинированная, склонна к появлению припухлостей и темных кругов под глазами, нуждается в увлажнении, питании, повышении эластичности и разглаживании морщинок.

Не аллергенна.

➡️ НАНЕСЕНИЕ.

Я наношу охлажденные патчи на очищенное лицо после тонера на 15-20 минут двумя способами:

✔соло под глаза, обычно утром, когда нет времени

✔соло под глаза + на носогубки, где у меня есть морщинки.

Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
Далее закрываю легким кремом - область носогубок и лица

Под глаза же наношу крем вокруг глаз.

➡️ В ПРОЦЕССЕ.

Патчи комфортны в применении. Я давно не наблюдала подобного удобства.

Дают небольшой приятный холодок.

Патчи не сползают, сразу фиксируясь с кожей.

С ними можно делать любые дела, не тратя время и энергию на их подправление:

Они не дают аллергической реакции, покраснений или раздражений.

Пропитка не забивает мои расширенные поры и жжения в процессе использования не возникает.

Остатки эмульсии спустя 15-20 минут я аккуратно вбиваю пальцами в кожу.

Эссенция быстро впитывается, не оставляя следов липкости и жирности.

➡️ ФИНИШ.

Посмотри на результат применения.

✔УСТРАНЕНИЕ ПРИПУХЛОСТЕЙ. Довольно умело устраняют припухлости. после использования они практически устранены полностью:

До / после
Это огромный плюс для меня по утрам.

✔УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ. Благодаря богатейшему составу они прекрасно питают мою кожу и насыщают ее полезными веществами.

Увлажнение и смягчение здесь на высоте. Кожа приобретает свежий вид, патчи хорошо визульно справляются со следами усталости и недосыпа:

После использования
Кожа напитанная, ощущение сухости даже при сухой коже устраняется надолго:
После использования
✔УСТРАНЕНИЕ РАЗДРАЖЕНИЙ И ПОКРАСНЕНИЙ. С небольшими недостатками справляются при регулярном применении. При регулярном использовании действуют как профилактика против раздражений:

Но видимого устранения или нивелирования покраснений я не заметила при использовании.

✔РАЗГЛАЖИВАНИЕ. Прекрасно разглаживает морщинки по типу филлера, но этот эффект имеет откат назад.

Ниже визуальный эффект сразу после использования в области носогубки, по --моему суперский:

После использования через 2 недели, мгнованный эффект до отката
К сожалению, через некоторое время они опять появляются:
После использования. Справа сверху область носогубок
🔹️РАСХОД🔹️

Упаковки патчей мне хватает дней на 20, учитывая, что я часто их наношу еще на область носогубных складок

✅ ДОСТОИНСТВА

✔ Стильные и красивые

✔ Увлажнение, питание, смягчение

✔ Разглаживание морщинок по типу филлера

✔ Снятие отечности

✔ Отличный богатейший натуральный состав и антивозрастные компоненты

✔ Прекрасная фиксация

✔ Отсутствие негативных реакций

❌ НЕДОСТАТКИ

✔ Высокая стоимость

➡️ВЫВОД

Это отличные патчи за уходом с прекрасным разнообразным составом, хорошо работающие на возрастной коже.

Среди всех используемых патчей, они понравились мне всех больше, даже больше, чем известные патчи бренда Petitfee

Они удобны и комфортны в использовании.

Единственный их минус - это высокая цена.

Нужно ловить скидки и акции и смотреть при покупке на оригинальность продукции. Мне попался оригинал - остаток.

Патчи для глаз MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch
💕Я рекомендую к покупке гидрогелевые патчи Peptide 9 Hyaluron CICA Ampoule Eye Patch MEDI-PEEL и ставлю им 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд!

Спасибо за внимание!💕

Всем красоты и здоровья!💕

Маска для лица Medi peel Bor-tox ampoule mask - выраженный анти-эйдж эффект

Гель-филлер - мгновенный эффект заполнения морщин по бюджетной цене

Красивейший бесполезный китайский гидолгель - не покупайте их

Отличные бюджетные патчи со спирулиной для устранения отеков

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Накопительный эффект
  • Не вызывают негативных реакций
  • Разглаживание по типу филлера
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Смягчение, питание
  • Снимают отечность
  • Состав
  • Суперувлажнение
Недостатки
ZA_RINAрекомендует
15.05.2024
Ну, за такой результат, можно потратиться, не задумываясь👌
Спасибо! Love
15.05.2024
Хороший результат, мне тоже надо такие патчи. Красивая куколка в соломенной шапочке, прямо в стиль.
15.05.2024
Спасибо! Это гейша, сувенир из Китая)
15.05.2024
Отлично, что за такую цену удалось взять. А так да, дороговато, учитывая, что сейчас патчей великое множество на любой вкус и цвет.
Но результат классный.
Спасибо 🍓
Красивый цвет у патчей
Благодарю 🙏
Результат есть.
🌷🌷🌷
16.05.2024
А меня ни одни патчи не берут... Надо почки проверять
16.05.2024
До а, прежде всего причина отеков, скорее, внутри организма
16.05.2024
Достойный бренд, тоже его люблю. Эффект крутой, ох уж эти утренние отеки. Метаболизм с возрастом не тот, к сожалению
16.05.2024
Да уж, не выспишься и сразу все на лице видно))
Хорошие рабочие патчи.
Спасибо за внимание 🌷
16.05.2024
Отличные, хоть и дорогие.
Спасибо большое ❤️
16.05.2024
Тоже использую не только под глаза, но и на область носогубок накладываю)
Лишним не будет Wink
Красивые фото😚
Тоже очень люблю патчи. Даже сам процесс нравится, а уж результат в данном случае- просто отличный). Беру на заметку такие. Спасибо)
16.05.2024
Спасибо за отклик! Да, процесс - это увлекательно и для меня)) Laughing out loud
16.05.2024
Хоть и говорят, что патчи - это баловство, эффект от их применения есть. Тоже пользуюсь корейскими патчами, только беру с какао или артишоком.
16.05.2024
Тоже нравятся с артишоком))
Классные патчи! Фотографии, как всегда, суперские Smile
Спасибо большое Love
16.05.2024
Хорошие по эффекту патчи, стоит попробовать такие
Благодарю)
16.05.2024
крутые патчи! надо и мне такие взять обязательно 😀
16.05.2024
Спасибо! Мне они тоже нравятся!!!
16.05.2024
Хорошие патчи, как раз ищу себе новые, возьму на пробу)
Спасибо за отклик!
17.05.2024
Как раз к Medi-Peel присматриваюсь, много положительного последнее время про этот бренд читаю))
надо тоже патчи приобрести
Раз результат есть, уже стоящая покупка!
17.05.2024
люблю использовать патчи - так хотя бы могу глаза по утрам открыть Laughing out loud
17.05.2024
У меня сейчас крем вокруг глаз и стик от морщин от этой марки нравится. Вот хотелось бы и патчи попробовать
19.05.2024
Нужно тоже попробовать кем вокруг глаз. Стик от морщин это что-то новенькое))
Отличные!)
Спасибо))
19.05.2024
Все никак не могу добраться и попробовать! Smile
20.05.2024
Если такие качество и эффект, то цена оправдывается. Вот не верю, что в патчах за 250 рублей есть что-то полезное.
20.05.2024
Эти патчи стоят в среднем 1300 руб., просто я случайно на них наткнулась и взяла, зная качество бренда))
Ну, да... цена неприятная Sad
21.05.2024
Достойные по эффекту патчи, стоит попробовать такие
21.05.2024
Спасибо, они реально крутые!