Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 21:41

В районе 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать вам об еще одних патчах для кожи вокруг глаз – это KOELF pearl shea butter hydro gel patch. С тех пор как я впервые попробовала гидрогелевые патчи (я писала об этом тут - но эти мне понравились гораздо больше), я уже не могу остановиться! И мне хочется попробовать все новые и новые патчи.)) И да, они не все одинаковы, как мне показалось вначале.

Я уже успела попробовать всю линейку патчей для глаз KOELF и, наверное, патчи с маслом ши мне понравились меньше всего.

Стандартная девочковая упаковка с цветочками.

На одной стороне абсолютно непонятные мне корейские иероглифы, которые не несут мне никакой информации. Ну кроме страны изготовления)

С другой стороны по крайней мере понятен способ использования:

Очищение кожи -- тонизирование -- положить патч на кожу -- держать 20-30 минут -- убрать патч

Также указан полный состав на английском языке.

Внутри коробки круглая банка с винтовой крышкой.

К патчам прилагается пластиковая лопаточка, которая поможет извлечь вам патчи из банки, не залезая в нее пальцами. Читала в отзывах, что пользоваться такой лопаточкой неудобно. Ну каждому свое, я вообще без претензий). Достаточно легко патчи отделяются друг от друга этой лопаточкой

Очень приятно, что упаковка содержит такую вот предохранительную фольгу, которая легко отделяется, не рвется по краям, снимается одним движением. Но в то же время дает потребителю уверенность в целостности и сохранности продукта Smile

Обычно патчи, пока доедут до меня, несколько перемешаются, а тут доехали стройными рядочками.

Представляют собой гидрогелевые лепестки, пропитанные особой гелевой эссенцией.

Запах

Самый слабый из серии патчей KOELF, даже не могу сказать, чем пахнет.

Внешний вид патчей

Возможно, это глупость, но эти белые патчи не так радуют меня, когда находятся на лице))

знаю-знаю, функционал патчей не в этом. Но все же сравните:

золотистые медовые патчи KOELF выглядят просто волшебно

нежные розовые патчи KOELF как будто лепестки роз

А вот патчи с маслом ши выглядят как советский пластырь на лице о_О

Конечно, мои домочадцы уже ничего не боятся. Но ходить с розовыми лепестками под глазами мне нравилось больше) Ну да ладно, это все лирика

Эффективность

Уж не знаю почему, но мне эти патчи показались самыми малоэффективными. Тут два варианта: либо я уже настолько привыкла к патчам, что требую от них невозможного, то ли они действительно меньше выравнивают сетку мелких морщинок. По крайней мере уже на этой пачке у меня нет такой эйфории от их использования.

Я попробовала сделать фото До и После. Но на мой взгляд они не достаточно наглядны.

Вроде бы эффект все же более виден вживую, чем на фото. Судите сами

+ к тому же сейчас я стала использовать патчи, когда наношу макияж. Кроме своего прямого действия они защищают меня от осыпающихся при нанесении теней. А удобно, однако!)

Вот верхняя морщинка совсем не изменилась, но так близко я патч и не подношу, а те, что ниже, мне кажется, стали менее глубокими, как считаете?

В общем, у меня сейчас раздвоение, вроде и патчи можно рекомендовать, но вроде и не лучшие из всех, что были...

Поставлю им 3 звезды, а отговаривать попробовать вас не буду. Все-таки они работают ведь.

Всем красоты, девушки! Smile

ЗЫ забыла написать про "сползаемость" патчей. Эти не сползают, если не перемешать все содержимое банки. Я так сделала - не понравилось категорически. Патчи стали "убегать", эффективности не прибавилось, одни неудобства. А когда патчи "сухие" - работают они не хуже тех, что лежат на донышке и более пропитаны составом (имхо)

ЗЫЗЫ еще хотела сказать, что всегда крайне поражена ценам в наших российским ИМ, где патчи стоят 1200, 1400, 1600 рублей. Ужас, а не цены! В корейских ИМ все гораздо радоужнее. И патчи стоят в районе 500 рублей. Ссылку прилагаю.

Достоинства
  • Увлажняют
  • Уменьшают темные круги
Недостатки
  • Труднодоступность
banki_crystalрекомендует
06.11.2017
Пока ни разу не пробовала патчи))
06.11.2017
я тоже совсем недавно с ними подружилась. И вот раз попробовав, кажется, плотно "подсела". Сейчас пользуюсь другими уже, уже приехали еще одни. И я в поиске следующих Big smile
Спасибо за ссылку, как раз хотела заказать патчи
06.11.2017
не за что! Только конкретно на росшопе доставка достаточно дорогая выходит. Выгоднее с кем-нибудь объединиться для заказа, чтобы сэкономить на доставке Smile
06.11.2017
Пробовала пока только енотиков, надеюсь, вскоре и до этих доберусь)
06.11.2017
я енотов у подруги попробовала один разок. Вот форма у них совсем мне не понравилась, капелькой мне нравится гораздо больше
06.11.2017
я патчи этой марки не пробовала, у меня были золотые Petitfee, а сейчас черные Big smile . Мне понравилась идея использовать патчи при нанесении теней Big smile. Еще недавно в ютуб было обсуждение как наносить такие патчи, большинство наносят тонкой стороной к носу Smile
08.11.2017
у меня сейчас золотые)) черные тоже хочу, я вообще их все хочу Big smile
да, я видела, что многие острым концом к носу накладывают, но что-то с мамой обсуждали как-то патчи, она мне сказала, что вот так, как на фото использует. Я попробовала. И мне очень понравилось! Так больше проблемной, так сказать, кожи покрывается патчем) теперь так и клею
15.11.2017
я их сейчас аналогично использую, мне кажется, так намного лучше, реально )
Я бы за 500 рублей купила на пробу)
08.11.2017
есть, конечно, и более дорогие. Но я пока вот с них решила начать знакомство с данным косметическим продуктом Smile
Возьму эти патчи на заметку!
17.01.2018
ой, у меня теперь целый запас патчей образовался) вот как раз не могу решить, какие открыть))) Так мне понравился данный продукт, что закупилась по-полной)) Shy
21.01.2018
я патчи под глаза тоже на РозиРозиШоп беру, они там значительно дешевле, чем на Тестеркорее Wink.
22.01.2018
а по сравнению с российскими ИМ вообще небо и земл, это да! не понимаю, почему они так сильно цены накручивают(
22.01.2018
жадные потому что Angry .
30.01.2018
Мы девочки в своем репертуаре, чтоб красиво было Big smile
30.01.2018
да, наверное, отчасти этим и берет корейская косметика - даже в руки брать приятно пакетик с тканевой маской или пузырек с сывороткой:)
12.04.2018
У вас все три баночки)) какая прелесть) я пользовалась только с розой, пока что)
12.04.2018
ой, я уже "шагнула" дальше и перепробовала еще несколько банок) петитфи, зеленых енотов, снп и еще что-то Innocent