Опубликовано 18 Май, 2023 - 06:55

Добрый день!

Мой отзыв на патчи для зоны вокруг глаз MEDI-PEEL Red Lacto Collagen Eye Patch (60 штук - 30 пар), которые совсем недавно вышли у бренда:

Продаются в картонной коробке, запечатанной производителем от первого вскрытия голограммой. Срок годности на своей продукции производитель всегда ставит. Срок годности после вскрытия составляет 2 месяца. Внутри стандартная банка для такого рода продукта с откручивающейся крышкой. Под крышкой ещё имеется дополнительная пластиковая мембрана от пересыхания продукта и лопатка для того, чтобы извлекать патчи.

Баночка очень хорошего качества - пользоваться приятно!

О себе: 42 года.

Что нам обещает производитель:

Укрепляющие патчи с гидролизованным коллагеном.

Оказывают выраженное разглаживающее и противоотечное действие, интенсивно увлажняя и восстанавливая кожу зоны вокруг глаз.

Water, Glycerin, Collagen Extract(93,000 ppm), Niacinamide, Carrageenan, Butylene Glycol, Ethyl Hexanediol, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Pentylene Glycol, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Calcium Chloride, Allantoin, Sucrose, Cellulose Gum, 1,2-Hexanediol, Potassium Chloride, Propanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Lactobacillus Ferment(902.1 ppm), Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Titanium Dioxide, Calcium Lactate, Adenosine, Hexylene Glycol, Arginine, Ethylhexylglycerin, Synthetic Fluorphlogopite, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone, Polymethylsilsesquioxane, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Silica, Polyglyceryl-10 Oleate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen(0.93 ppm), Fucus Vesiculosus Extract, Prunella Vulgaris Extract, Glycine, Glutamic Acid, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Aspartic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hyaluronic Acid, Lysine, Histidine, Threonine, Serine, Proline, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Potassium Hyaluronate

Форма у этих патчей стандартная, они не большие. Довольно тоненькие.

Цвет белый, не прозрачные, с частичками блёсток. Выглядят привлекательно.

Аромат присутствует, едва заметный, приятный косметический, цветочный.

Не сползают!!! - очень удобно.

Сыворотки в продукте достаточно, к концу использования патчи не успевают высохнуть.
Прекрасный и богатый состав.

По эффекту: прекрасно работают как и должны патчи: охлаждают, освежают взгляд и немного убираю припухлости, увлажняют. После применения сыворотки на коже остаётся не много, она легко и быстро впитывается и не спорит с последующим уходом (то есть отлично наносится потом крем под глаза и последующие декоративные продукты: консилер).

Мне очень понравилась эта новинка от бренда: с удовольствием использовала всю банку, отлично помогают освежить взгляд и снять отёк (насколько это возможно при помощи такого рода продуктов), рекомендую!

P.S. Покупала на свои деньги.

Мои отзывы на Medi-peel:

Крем для шеи и декольте Medi-peel Naite Thread Neck Cream