Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 00:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Хочу рассказать вам о прекрасных патчах, которые по-настоящему работают и их действие на кожу имеет накопительный эффект.

И это патчи от моего любимого бренда корейской косметики MEDI PEEL Hyaluron Dark Benone 9 Peptide Eye Patch. По действию они самые мощные из всей линейки патчей бренда. Поэтому люблю использовать их курсом после зимы, ранней весной.

Патчи сделаны качественно от упаковки до продукта внутри.

Мне нравится нравится пользоваться ими, получаю кроме отличного результата на коже и эстетической удовольствие. В упаковке их 60 штук, срок годности после вскрытия всего два месяца. Но обычно успеваю их использовать, наношу кроме области под глазами ещё и на лоб и в зону носогубки.

Моя кожа под глазами:

• обезвоженая и сухая;
  • синяки имеются анатомически - глубоко посажены глаза;
  • тонкая кожа очень в этой области:
  • нет тонуса, много мелких морщин;
  • начала терять упругость под левым глазом.

Какого результата я ожидаю от патчей:

• укрепление кожи под глазами и повышения упругости;
  • накопительного эффекта;
  • увлажнение этой области;
  • питания кожи пептидами;
  • уменьшения количества мелких морщин;
  • хотя бы небольшого осветления в области синькой, но как выйдет.

Что обещает производитель патчей:

Осветляющие патчи с пептидами Medi-Peel Hyaluron Dark Benone Peptide 9 Ampoule Eye Patch направлены на активную борьбу с тёмными кругами и припухлостями, мягко осветляют и освежают. Обладают отбеливающим действием и помогают сократить выраженность пигментных пятен. Комплекс пептидов оказывает омолаживающее действие, способствует разглаживанию морщин и сохранению молодости кожи. Патчи являются многофункциональными, подходят для использования в области вокруг глаз, в зоне межбровия и носогубных складок.

Состав у патчей очень богатый:

purified water, glycerin, carrageenan, butylene glycol, hydrolyzed collagen, sodium hyaluronate (110ppm), high-dried hyaluronic acid (1ppm), sodium isetylated hyaluronate (ippm), hydroxypropyl trimonium hyaluronate (10ppm), potassium hyaluronate (002pml, sodium hyaluronate cross polymer (0.1ppm), hyaluronic acid (0.25ppm), pearl extract, Polysulfate 80, tocopheryl iscetate, ubiquinone, acetyl lexa peptide -80001ppm), capripeptide -10,001ppm), oligopeptide -30000igpml, oligomap tide -3210,0005pm), palmitoyl pentamapide- 4000pm), palmitoyl trimapide -1000pml, querbitolyl tritriamide -70006gpm), glyceryl polymethacrylate, propylene glycol, arm Toil Oligo Reptide 00gpml, Palmitoyl Tripeptide -50.1ppm), Propane Diol, Pentallenglycol, Coconut and Fruit Extract, Savior Pine Sun Extract, Castor Seed Oil, Shea Butter, Betaine, Allantoin, Dimotium Glycerate, Carob Gum, Sucrose, Guar Gum, Sellowose Gum Potash Breath Chloride, Calcium Chloride, Calcium Lactate, Caprylic / Capric Triglyceride, Hu-Si Caprylate, Piza-80 Hydrogenated Castor oil, diamond powder (1ppm), titanum oxide, oles-0 triethoxy cicapralal silane, polysorbate 8 simethicone, methyl methacrylate crosspolymer, aluminium hydroxide side-fluorofluorite logo, Al Jinan, Disodium D. A, Clofenesin, Denucleated Acid Diol, 12-Hyesan Diol, On Hexal Glycerin, Perfume

Храню патчи в холодильнике, знаю, многие так делают. Нравится их охлаждающий эффект очень. Использую при активном курсе и утром, и вечером.

Патчи очень удобные и приятные в нанесении. Не сползают, нежные в прикосновении, даже без холодильника приятно холодят кожу и аромат у них нежный и ненавязчивый. И сами они нежнейшие! Для меня сплошное удовольствие эта ежедневная рутина!

Очень приятный уход за собой.

И что могу сказать после двух месяцев применения?

Что результат превзошел все мои ожидания! Патчи оказались эффективными.

И к большому сожалению, не сделала фотографии до применения патчей. Не нравилась мне кожа в этот момент и я себе не нравилась. Вообще не было желания фотографироваться! Даже селфи делать с фильтрами. Кожа под глазами была измученная и усталая и косметолог моя старалась мне помочь и не смогла.

Но теперь могу спокойно фотографироваться и без косметики. Кожа стала упругой и отвисание под левым глазом исчезло! Вид стал отдохнувшим и свежим.

Пока считаю лучшими патчами, что я купила в линейке Medi-Peel. Эффект был виден с самого первого применения. Очень много продукта, с пары патчей можно запросто освежить все лицо.
Охлаждающий эффект есть без всякого холодильника. Разглаживают, что может быть разглажено, отеки снимают очень заметно. Под глазами кожа после них как отполированная и сияющая. А еще кожа напитанная и увлажнённая.

Мне нравится эффект, снимают отечность отлично по утрам, кстати, и осветляют немного тон моих синячков! На что я особо не рассчитывала и рада этому очень.
Фотографии делала без фильтров, как есть.

Вывод: устранят отёки, опухлость под глазами, мимические морщины, возрастные заломы (при длительном применении), "гусиные лапки", пигментные пятна, сухость и шероховатая на ощупь кожа станет свежей и напитанной, уберут усталый взгляд.
Применяю их с кремом для кожи вокруг глаз Лифтинг-крем для глаз с комплексом пептидов Medi Peel Peptide 9 Hyaluronic Volumy Eye Cream. Обязательно напишу отзыв про него. Вместе это просто сила и мощь!
С удовольствием повторю эту покупку и другие патчи этой линейки попробую и расскажу о них.

Достоинства
  • Быстро убирают синяки
  • Много эссенции
  • Питают и увлажняют кожу
  • Прилипают намертво
  • Убирают мелкие морщины и заломы
  • Хорошо борется с отеками!
Недостатки
  • Быстро заканчиваются, срок годности 2 месяца
  • Нет
Tina-Kristinaрекомендует