Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 07:47

Патчами я балуюсь довольно давно, но только недавно я узнала, что делала это неправильно. И судя по опросу моих знакомых все совершали одну и туже ошибку. Об этом расскажу чуть ниже.

Как раз и повод имеется - патчи MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch.

Цена: около 1300 рублей

Состав

Distilled water, glycerin, carrageenan, butylene glycol, centella extract (100ppm), lavender flower extract, bergamot leaf extract. Petermin Water, Freesia Extract, Matricaria Flower Extract, Rosemary Leaf Extract. Aloe Vera Leaf Extract, Malto text Lin, Asian De Asiatico Side Matecic Acid, Hydrolyzed De Klagen, Sodium Hyaluronate (110 ppm), Ethylene Hydrated Hydrolyzed Hyaluronic Acid ( Ippm), Sodium Acetylated Hyaluronate 1ppm), Hydroxypromultramonium Hyaluronate (10gprm), Potassium Hyaluronate (000ppm), Sodium Hyaluronate Cross-Polymer 01ppm), Hami Aluronic Acid (0.25ppm), Glyceral Polymethacrylate, Propylene Glycol, Palmitoyl Oligo Peptide (0.001ppmi Palmitoyl Tripeptide -1001pprr), Palmitoyl Tetrafemide -70,006ppm), Palmitoyl Tripeptide 50.1ppml, asetrexa peptide -8001pgpm), copper tripeptide-1 (0,01ppm), oligopeptide-23 (0.0006 ppm), oligo peptide -20005 gp m), palmitoyl penta peptide -400001pprm), propane diol, menthylene glycol, coconut palm fruit extract, Savior pine extract, carob gum, sucrose, potassium chloride, guar gum, cellulose gum, Allantoin, Betaine, Dipotassium Glycerate, Cal-Turate, Calcium Chloride, Castor Seed Oil, Shea Burr, Piza-60 Hydrogenated Castor Oil, Solbitancaprylate, Caprylac / Capric Triglyceride , Chromium Oxide Green, Synthetic Fluoride Logo Fights, Titanium Dioxide, Al Haan, Di-Doublet, Ethylene Diol, 12-Nucleic Acid Diol, Clofenesin, Flavor

Обещания производителя

Гидрогелевые патчи с центеллой азиатской и пептидами MEDI PEEL Hyaluron CICA Peptide 9 Ampoule Eye Patch – универсальные гидрогелевые патчи для деликатной области вокруг глаз. Оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, борются с морщинами и возвращают ей упругость и эластичность.

Рекомендуем для:

В состав гидрогелевых патчей с центеллой азиатской и пептидами MEDI-PEEL Hyaluron CICA Peptide 9 Ampoule Eye Patch входят:

• Тех, чья кожа склонна к появлению отеков, покраснений и раздражений.
  • Для кожи с возрастными изменениями, будь то уже появившиеся морщины или потеря эластичности.
  • Чувствительной кожи. Патчи не вызывают раздражений и мягко действуют на кожу.
    • Комплекс Cica Solution (создан на основе экстракта центеллы азиатской) –интенсивно увлажняет и успокаивает раздражения.
    • Комплекс из 9 видов пептидов – замедляет процессы старения в клетках кожи. Уменьшает количество и глубину морщин.
    • Гиалуроновая кислота – увлажняет кожу, удерживает влагу внутри клеток, делает ее гладкой и сияющей.

Упаковка этих патчей одна из самых добротный и красивых. По ней видно, что эти патчи выше уровнем, чем более популярные Petitfee.

MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch

К сожалению вся информация на патчах на корейском языке, на английском обозначена только страна производства

MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch

Коробочка выполнена из плотного и гладкого картона с отличной полиграфией и тиснением, также часть коробочки металлизирована.

Такую упаковку крайне сложно подделать.

Коробочка заклеена и эта прозрачная наклейка является защитой от первого вскрытия.

Внутри коробочки находится пластиковая шайба с патчами. Шайба выполнена из плотного пластика.

Крышка отвинчивается, внутри нет приклееной мембраны, есть только дополнительная крышка, которая предохраняет патчи от высыхания.

В комплекте есть очень удобная лопатка, ею нужно подцеплять патчи, чтобы не трогать их руками.

патчи Medi Peel отзыв

Патчи сделаны из не прозрачного гидрогеля, тонкие, мягкие, но прочные. По размеру они не самые крупные, но их достаточно, чтобы перекрыть всю область под глазами и часть скулы.

Эссенция MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch очень густая, не течёт, похожа на прозрачное мягкое желе.

MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch отзыв

Аромат почти отсутствует, если принюхаться, то можно почувствовать косметический запах, но при использовании его вообще не ощущаешь.

Моя кожа вокруг глаз тонкая, сухая, с морщинами. Она нуждается в увлажнения и тонизировании, а также в интенсивном антивозрастном уходе.

До
До

Использование и эффект.

Патчи я использую в основном утром, но могу применить их и на ночь. Эффект от них все равно накопительный. И за ночь он не испаряется)

При нанесении гидрогелевые лепестки первые минуты сползают, но потом пропитка начинает работать, впитываться в кожу и патчи занимают стабильное положение под глазами.

При использовании эссенция не щипит кожу, патчи нагреваются и почти не ощущаются.

Через 20 минут я снимаю патчи, так как за это время вся пропитка успевает впитаться в эпидермис и держать дольше я не вижу смысла.

Сразу после снятия патчей на коже остаётся часть пропитки, она подсыхает и скатывается, поэтому остатки я просто промакиваю салфеткой.

Сразу после

После патчей:

• Кожа сразу становится более плотной
  • Уходит сухость

до и после

• Кожа визуально становится более гладкой
  • Патчи действительно снимают отеки

• Поначалу кажется, что морщинки остаются такими какими были, но при длительном использовании, они становятся тоньше и менее заметны

до и после

• В целом кожа после патчей выглядит более свежей, взгляд более свежим, кожа вокруг становится ухоженной и красивой.
  • до и после

Ошибка при использовании патчей

После того, как я сняла патчи, обязательно наношу крем для области вокруг глаз. Раньше я этого не делала и это была ошибка.

Главное в патчах это пропитка - по действию это как сыворотка или эссенция для лица. Поэтому её обязательно нужно закрывать кремом. Тогда и эффект будет более виден и вообще будет)

Патчи это дополнительный уход для кожи вокруг глаз, они не заменяют крем.

Я, как и многие другие, использовала патчи без крема. Во-первых, считала, что они должны быть вместо крема, во-вторых, не наносила крем после патчей.

Мое впечатление: мне очень понравился состав этих патчей и то, что пропитка не жидкая, плотная и насыщенная. Чувствуется, что это рабочий вариант пропитки. Ну и результат на лице.

Нюанс: эффект проявляется после недели-двух использования.

В целом это отличные патчи и мне они понравились больше чем Petitfee. Однозначно буду пробовать их этой линейки другие патчи.

Рекомендую!

Плюсы:

• эффективные
  • не щипят
  • эффект накопительный

Минусы

• цена выше среднего

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ:

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Накопительный эффект
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Снимают отечность
Roseskinрекомендует
01.02.2021
Много положительных отзывов слышу на этот бренд, но сама ещё не успела попробовать, возможно стоит начать знакомство именно с патчей))
01.02.2021
Medi peel отличная косметика, патчи это вершина айсберга)
01.02.2021
Спасибо). Про закрытие кремом не знала, хотя могла ж догадаться, обычные же сыворотки тоже закрываем)
01.02.2021
Вот-вот, тоже думала что патчи это самостоятельный уход..
классные патчи Love
01.02.2021
Очень классные, тоже такие хочу!
И спасибо за подсказку: я всегда была убеждена, чтт патчи заменяют другой уход.
Век живи, век учись)
01.02.2021
Люблю патчи,у этих и цвет красивый и эффективно работают
01.02.2021
Цвет и правда нереальный)
01.02.2021
Ой, я тоже неправильно использовала 🙈
Нас таких много)
01.02.2021
класс, мне такое надо, хотела розовые взять на айхерб, но их не было, эффект шикарный)
01.02.2021
Отличный результат! И да, я тоже после патчей никогда крем не использовала. Теперь буду.
01.02.2021
Пусть цена не маленькая, но зато они эффективные!
01.02.2021
Я обычно крем после патчей не наношу, надо попробовать))
01.02.2021
Вот уж не знаю Big smile всегда использовала крем после патчей, многие производители (если не все) даже в инструкции к пользованию это пишут Big smile
А у Меди Пил кремы очень даже рабочие)
01.02.2021
А какие бренды пишут на упаковке про крем после патчей? Я вот ни на одной не видела. Koelf, Petitfee, Secret Key, Esthetic House про крем молчат.
Даже Medi peel про это ни слова)
Но брендов патчей очень много, всех не охватить...
01.02.2021
Про «крем после» узнала тоже не на первой своей банке патчей. Интересные патчи - эффект явно есть.
Достойные патчи)
01.02.2021
Наверно это и хорошо, что эффект у данных патчей накопительный. А экспресс-средства на то и нужны, чтобы только выручать в экстренной ситуации.
01.02.2021
Результат заметен, можно попробовать!
01.02.2021
Давненько я не использовала на себе патчи
03.02.2021
Тоже не знала, что нужно наносить крем после, спасибо за ценную информацию.