Опубликовано 11 Июль, 2023 - 19:19

Yves Rocher Молочко для Тела «Кокосовый Орех» - очень легкое и нежное молочко. Покупала на Вайлдберриз за 450 рублей. На сегодняшний день это мое любимое средство для увлажнения и питания кожи.

Впечатления:

• Упаковка. Очень удобный флакон с дозатором. Изготовлен из прочного пластика, ничего не шатается и не подтекает. На флаконе есть вся информация о продукте.
  • Консистенция. Очень легкая и нежная, хорошо впитывается, не оставляет липкой пленки. Для очень сухой кожи, думаю, будет маловато увлажнения. У меня кожа нормальная, поэтому меня все устраивает.

• Аромат. Приятный кокосовый аромат, не приторный и не химозный. На моей коже сохраняется до следующего принятия душа. если наношу перед сном, утром запах на коже сохраняется.
  • Эффект. Легкий увлажняющий. Наношу молочко на все тело. Днем использую время от времени в качестве крема для рук.

Очень неплохое молочко. Идеальный вариант для нормальной кожи. Если необходимо более сильное питание и увлажнение, стоит присмотреться к кремам, а это все-таки молочко. Запах приятный, но достаточно яркий. Это тоже нужно учитывать. У меня не вызвало никакой аллергии или раздражения. В общем и целом, я очень довольна.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Удобный
  • Экономичный
Недостатки
  • Их нет
МарияSimрекомендует