Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 10:16

15$

Привет, красавицы💁!

Сегодня затронем тему очищения кожи лица.

И поговорим о таком продукте как Бальзам для очищения. Что же это такое и с чем его едят 🤔. А представит эту категорию нашумевший продукт уже много лет All Clean Balm от Heimish.

Производитель: Корея

Объем: 120 мл

Место покупки: iherb

Стоимость: 15 $

Сроки указаны и дублируются и на картонной упаковке и на баночке со средством.

сроки All Clean Balm от Heimish.

Для чего предназначен:

All Clean Balm от Heimish.

Не устану повторять, что это одно из тех средств, которое вызывает восторг просто держа его в руках 😍. Сама упаковка, дизайн, цветовое решение уже эстетический кайф 🔥

All Clean Balm от Heimish.
УПАКОВКА All Clean Balm от Heimish.
УПАКОВКА All Clean Balm от Heimish.

Не говоря уже о составе 👍

СОСТАВ All Clean Balm от Heimish.

Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Ethylhexanoate, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, Peg-8 Isostearate, Butyrospermum Parkii (shea) Butter, Cocos Nucifera (coconut) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (lime) Fruit Extract, Freesia Refracta Extract, Iris Versicolor Extract, Jasminum Officinale (jasmine) Extract, Lilium Tigrinum Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Narcissus Pseudo-narcissus (daffodil) Flower Extract, Rose Extract, Citrus Aurantium Dulcis (orange) Peel Oil, Lavandula Angustifolia (lavender) Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Citrus Paradisi (grapefruit) Peel Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (tea Tree) Leaf Oil, Juniperus Mexicana Oil, Boswellia Carterii Oil, Citrus Aurantium Bergamia (bergamot) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, 1,2-hexanediol.

Полный разбор состава:

полный разбор состава All Clean Balm от Heimish.

Для удобства сделала перевод на русский язык :

полный разбор состава All Clean Balm от Heimish.

Посмотрев на состав, можно понять, что это не типичный бальзам для очищения и удаления макияжа. А средство, в своей большей части состоящее на основе эмолентов (увлажнителей), которое в последствии не оставляет на коже жирный слой и неприятную пленку.

Такое изобилие эфирных арома масел, что ты в момент пользования как будто окунаешься в некий релакс, чувствуешь себя в SPA центре 😍.

Консистенция: итак, что это такое?
Это продукт, который представляет собой прессованный вариант масляного очищения,

ТЕКСТУРА All Clean Balm от Heimish.

нека 3 - шаговая трансформирующаяся текстура (бальзам-масло-молочко)

Правила использования:

И ПОЛЬЗОВАНИЕ All Clean Balm от Heimish.

И в действии:

All Clean Balm от Heimish.
добавив немного воды, бальзам превращается в молочко
КОНСИСТЕНЦИЯ All Clean Balm от Heimish.
как видим, консистенция легкая, не маслянистая, а напоминающая эмульсию-молочко
All Clean Balm от Heimish.

Протестируем All Clean Balm на декоративных продуктах, которыми пользуюсь и насколько бальзам справится с задачей очищения.Потому что бОльшая часть покупателей чаще всего интересует эта «сторона медали» бальзама Heimish. Я специально подбирала разные по текстурам, насыщенности цвета, пигментации продукты, чтобы максимально объективно оценить работу бальзама. Итак,

1. Карандаши для глаз (каял) наносим средство
    результат -👍
  2. Карандаш для бровейнаносим средство
    результат - 👍
  3. Консилеррезультат - 👍
  4. Тушь для глаз (к сожалению, у меня нету водостойкой туши, но и обычную ,как многие говорят, он плохо убирает.Посмотрим)наносим средствокак видим, не сразу , но...растворив тушь, бальзам без проблем ее убирает.Результат - 👍
  5. Обычные помадынаносим средстворезультат - 👍.
  6. Дальше пойдет в ход «тяжелая артиллерия». Устойчивая матовая помада
    наносим средство
    результат- бальзам справляется👍
  7. Карандаш для губнаносим средствокак видим, мой надежный помощник карандаш от Rimmel не сдался сразу.Но...опять же ,просто немного дав времени растворить средство, и все -👍

8. Мои любимые красивейшие водостойкие Карандаши для глаз

скажу сразу, нужно очень хорошо постараться ✊, чтобы убрать их пигмент. Наносим средство..И я даже не удивлена, что они не исчезли, потому что их пигмент просто на высшем уровне🔥

но как оказалось, нет ничего непосильного для All Clean Balm

результат - на высоте👍.

МОИ ВЫВОДЫ.Скажу честно, покупая All Clean Balm я акцент делала на очищении кожи лица И уж точно не надеялась, что мои желания и реальность совпадут. Бальзам действительно хорошо питает, увлажняет, сужает поры. Это отличные показатели для сухой, нормальной или с шелушениями, обезвоженой кожи.

А также коже возрастной или с возрастными изменениями, потому что на своем примере могу точно это отметить: бальзам отлично выравнивает рельеф, улучшает упругость и эластичность. Что такое чёрные точки или забиты попы я давно забыла и не наблюдаю на своём лице.

Я редко стала экспериментировать именно в выборе гидрофильных масел, часто это неудачный результат - ощущение пленки на глазах. Поэтому, выбираю этот бальзам как безпроиграшный в моём случае.

Поэтому, рекомендую средство в первую очередь в утреннем уходе (1 ступень); а во-вторых, как отличный помощник в демакияже. Но не забывайте доочтщать его любым средством по потребностям кожи.

Всем добра и спасибо,что зашли 💟.

также читайте про все ступени моего ухода за кожей :

Гидрофильное масло Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil

Тонер TIA'M Centella Face Calming

Средство «2в1» спрессованная сыворотка Blithe Pressed Serum Tundra Chaga

Сыворотка Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule

Многофункциональная ампульная сыворотка FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule

Сплэш-маска BLITHE омолаживающая Rejuvenating Purple Berry

Маска для лица NIVEA URBAN SKIN DETOX Увлажнение за 1 минуту (с зелёным чаем и гиалуроновой кислотой)

Походите по моей странице, у меня есть что почитать ❣️

Достоинства
  • Большой обьем
  • Выравнивает тон лица
  • Защищает от свободных радикалов
  • Масляная консистенция
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Не щипит глаза
  • Оказывает противовоспалительный эффект
  • Отличный состав
  • Приятен на коже
  • Приятный запах
  • Стягивает поры
  • Удаляет любую косметику
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Нет
Sanaokрекомендует
Очень давно хочу попробовать его! Спасибо за полезный отзыв Love
Я тоже года 3 на него смотрела?, вот руки дошли
06.02.2020
Выглядит здорово! хочу маме такой подарить, она не любитель многоступенчатых систем умывания, думаю оценит)
06.02.2020
Да, он сокращает немного дело??
Сколько в нем плюсов)))
06.02.2020
Продукт достойный внимания однозначно?