Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 12:42

Всем большой привет!

Я приверженица вечернего двухэтапного очищения кожи. Но прежде я покупала лишь гидрофильные масла в жидком формате в качестве первого этапа. Недавно появилась возможность протестировать бальзам для снятия макияжа Heimish All Clean Balm. Мне кажется это одно из самых популярных корейских средств для снятия макияжа, если не самое популярное.

Цена: 1230 руб за полноразмер 120 мл (у меня формат 50 мл)

Бальзам можно купить в ИМ StyleKoreanRussia

Оформление:

У бренда Heimish всегда очень привлекательное и оригинальное оформление средств. Мне нравится, что банка со средством белая и минималистичная, а акцент сделан на крышке.

Банка с бальзамом упакована в картонную коробку.

Баночка выполнена из пластика. Под крышкой имеется дополнительная крышка и ложечка-лопаточка для нанесения средства.

На упаковке обозначен состав:

Ключевыми компонентами являются:

• Масло Ши - глубоко увлажняет и повышает эластичность кожи
  • Кокосовый экстракт - смягчает и улучшает состояние кожи
  • И целый комплекс, состоящий из большого количества экстрактов белых цветов - улучшает кожный баланс и тон

Текстура:

Средство плотное, но легко набирается ложечкой, тает при соприкосновении с кожей, превращаясь в нежное молочко.

Запах:

Производитель обещает нам также настоящий спа-аромат. И запах действительно очень расслабляющий, бальзам пахнет сборником трав.

Мой опыт применения бальзама Heimish:

Набираю небольшое количество средства при помощи ложечки и наношу на сухую кожу сухими руками. Наношу бальзам круговыми массирующими движениями, бальзам моментально тает, превращаясь в крем, а потом в молочко, притягивая макияж с лица вместе с другими загрязнениями.

Текстура очень нежная, на коже ощущается приятно - успокаивающей и увлажняющей. Далее необходимо смыть всю эту субстанцию, котороя образовалась на коже, теплой водой. Средство отлично эмульгируется и легко смывается, оставляя кожу мягкой и бархатистой, а главное чистой даже после тяжелого и водостойкого макияжа.

Вот так выглядит процесс снятия макияжа при помощи бальзама.

Я нанесла на кожу стойкую и водостойкую косметику и подождала минут 10, чтобы она "схватилась".

(черная гелевая подводка, консилер, водостойкая тушь, стойкий матовый кушон и жидкая матовая помада)

Процесс:

В итоге получаем идеально чиcтую кожу, при этом мягкую и гладкую.

Но пенкой или гелем все равно необходимо умыться, чтобы качественно завершить этап очищения кожи и быть уверенной в ее чистоте.

Также брала этот бальзам с собой в недавнюю поездку в Италию, очень удобный формат для путешествий, особенно в мини-формате 50 мл.

Вывод:

Мне очень понравился бальзам для снятия макияжа Heimish All Clean Balm. Он удобен в применении, у него приятная нежная текстура, средство отлично пахет и удаляет стойкий макияж, не оставляя пленки на коже, польностью эмульгируясь. Но мне все же больше по душе гидрофильные масла, так как после них я замечаю еще и очищение пор, хотя мое знакомсвто с бальзамом состоялось очень удачно. Думаю, что буду периодически возвращаться к этому типу средств.

Всем спасибо за внимание)

С Вами была Соня)

Мой отзыв на бодрящую маску для лица Heimish Black Tea Mask Pack

Sonyabeautyрекомендует
Очень круто смывает все!
Да да. Очищающие свойства у этого средства на высоте Love
25.02.2020
Стоит на полочке, ждёт своего звёздного часа...
класс, интересно попробовать умывашку в таком формате)
25.02.2020
Очень приятно пользоваться такой нежнятиной)
25.02.2020
Очень понравился дизайн. Но потом я увидела ваше фото, как он отлично все смывает, и решила что мне точно нужно попробовать Smile
Интересный формат
25.02.2020
Лежит в мини версии на палочке и дожидается своего часа, я почти уверена, что мне понравится! Laughing out loud
О, это одна из моих хотелок благодаря Ютуб Love Значит все же не зря его так хвалят