Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 15:36

Доброго времени суток!

Недавно открыла для себя средства фирмы DNC и была крайне удивлена качеству того, что я уже успела попробовать (с учетом очень приемлемой стоимости).

В этом отзыве поделюсь впечатлениями от использования Орехового Масла для Ресниц. Сразу скажу, у меня ресницы так себе, незаметные, можно сказать бесцветные, если не накрашены, ну а с тушью еще более или менее, хотя не фонтан, да и длиной никогда не отличались (даже с тушью). Около полутора недель назад заказала себе с официального сайта DNC несколько средств, в том числе это масло для ресничек. Отзывы хвалебные, разумеется, перед покупкой прочла, но какого-то ВАУ-эффекта тем не менее не ждала, просто хотела попитать и укрепить свои ресницы.

На сегодняшний день пользуюсь маслом около недели, в основном на ночь, но бывает и днем наношу (т.к. это время я нахожусь дома). Косметикой все эти дни не пользовалась, особо куда-то ходить не было надобности, а сегодня решила накрасить ресницы тушью и офигела, какой длины они у меня стали... для меня это был шок, т.к. таких длинных и пушистых ресниц у меня в жизни не было, даже накрашенных!!! Тем более не ждала подобного эффекта за столь короткий срок! Одним словом must have!

ДОПОЛНЕНИЕ ОТЗЫВА СПУСТЯ 3,5 МЕСЯЦА.

За это время мои впечатления от этого масла только улучшились, т.к. "качество" ресниц стало еще лучше: они стали еще более пушистые, длинные и их стало много!!! Таких ресниц у меня не было никогда! Также брови значительно преобразились! Стали темнее (чего не ожидала, т.к. ресницы не потемнели нисколько), гуще, выразительнее Smile Фотографировать ресницы сейчас не стала, т.к. они у меня наполовину бесцветные (от середины до кончиков), хочу их покрасить краской для ресниц, чтобы уж явно был виден эффект без туши, тогда и сфоткаю. Плюс масло ну ооооочень экономичное! За это время в тюбике оно уменьшилось где-то на 0,7-0,8 см, при том, что использую его каждый день и мажу еще и кутикулу. Одним словом масло СУПЕР! Smile

Спасибо за внимание ! Wink

Достоинства
  • Большой объем,маленькая цена
  • Брови становятся темнее
  • Быстро удлиняет ресницы
  • ГИПЕРЭКОНОМИЧНОЕ
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Растут новые реснички