Опубликовано 12 Март, 2021 - 12:52

полгода или более
    235 руб

Здравствуйте!🌞

В последнее время меня стала беспокоить боль в шее после сна. Я пробовала наносить на эту область несколько мазей, но они только облегчали боль. Тогда я вспомнила о пластыре, который часто использует моя бабушка и она всегда его нахваливала.

Недолго думая, я пошла в аптеку и купила пластырь Нанопласт Форте. У него, кстати, есть 3 варианта, 3 размера:

1. 7×9 см

2. 9×12 см

3. 11×16 см

Я купила самый большой размер.

***Оформление***

Пластыри продаются в картонной упаковке с ярким голубым дизайном.

Пластырь Нанопласт Форте

С обратной ее стороны есть вся информация о пластырях. А внутри упаковки лежит также бумажная инструкция по использованию.

Количество: 3 шт

Производитель: КНР

Стоимость: 235 руб

Пластырь Нанопласт Форте

Сами пластыри находятся в пакетике того же дизайна, что и картонная упаковка.

Пластырь Нанопласт Форте
И на них тоже располагается некоторый текст об особенностях этого средства.👇

Пластырь Нанопласт Форте

Такие пакетики у пластырей удобны в использовании благодаря зип-замку.

Пластырь Нанопласт Форте

Каждый пластырь заклеен защитной наклейкой с логотипом бренда.

***Состав***

Магнитный порошок из редкоземельных металлов, нанопорошок-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра.

***Характеристики***

Пластыри телесного цвета, у них приятный материал, матовый и слегка шершавый на ощупь. Посередине находится магнитный овал.

Пластырь Нанопласт Форте

Запах не резкий, но и не благоухающий цветами. Мне почему-то кажется, что так пахнут пиявки (хотя я их никогда в жизни не видела).

***Способ применения***

Пластырь Нанопласт Форте
Я отклеиваю один пластырь, наношу его на проблемную зону и оставляю на 3-4 часа. Но знаю, что некоторые могут оставить его и на всю ночь, например. Кстати, пластырь отлично фиксируется и сам не отклеивается.

***Результат***

Через час после приклеивания ощущается тепло на этом месте, а после начинает и по-настоящему жечь. Так как эта область шеи у меня болит, то жжение вполне комфортно и даже приятно.

Пластырь Нанопласт Форте

Благодарю такому термоэффекту боль утихает и я могу спокойно пошевелить рукой (боль идет от шеи). Спала с данным пластырем я хорошо.

Наутро боль в шее стала не так сильно меня беспокоить, но она все-таки была. Поэтому на следующую ночь я снова "налепила" пластырь и оставила его уже на 8 часов.

Пластырь Нанопласт Форте

Конечно, после такого длительного времени было больно снимать его и отдирать от кожи. Это можно было бы отнести к минусам, но я не буду, так как общая эффективность средства не стпадает от этого.

Место на коже, где находился этот магнитный "целитель", становилось красным. Но через 1-2 часа краснота спадала. А аромат я еще могла ощущать на себе это время.

Пластырь Нанопласт Форте

Так вот после второго раза боли практически не было. Но потом я поняла, что здесь нужно решать проблему, а не симптомы. И поэтому стала спать на более мягкой кровати, чтобы к утру шея не болела. Сейчас, к счастью, всё хорошо. Даже не пришлось приклеивать пластырь в третий раз.

***Вывод***

Пластырь Нанопласт Форте

Пластырь Нанопласт Форте навсегда стал моим спасителем про болях в мышцах, шее и пояснице. Покупаю его как в самом большом, так и в мини-формате для небольших больных участков. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Быстрая помощь, обезболивающее действие
  • Быстро снимает боль
  • Имеет согревающий эффект
  • Не мешает
  • Удобно брать с собой
  • Удобное применение
  • Эффективный
ღКристинаღрекомендует