Опубликовано 26 Май, 2021 - 14:37

Вы еще не пробовали пенку для умывания Dr.Jart+ Ctrl A Teatreement Cleansing Foam? А зря!

Описание:

Лечебная гель-пенка для умывания с чайным деревом Dr. Jart+ Ctrl A Teatreement Cleansing Foam мягко и деликатно очищает кожу, удаляет все загрязнения и излишки кожного сала. Чайное дерево нормализует работу сальных желёз, снижает жирность кожи, обладает антибактериальными действием и помогает в лечении акне.

◾️Стоимость 1300 рублей

◾️Объем 120 мл

◾️Срок годности 12 месяцев

◾️Производитель Корея

Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Water/Eau, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Glutamate, Methylpropanediol, 1,2-Hexanediol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Salicylic Acid, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Lead Oil, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Polyglyceryl-10 Laurate, Anthemis Nobilis Flower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Rhizome/Root, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Gloiopeltis Furcata Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Pinus Pinaster Bark Extract, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Allantoin, Niacinamide, Silica, Capryloyl Glycine, Hexylene Glycol, Camphor, Sarcosine, 4-Terpineol, Methyl Methacrylate Crosspolymer.

Состав очень богат на компоненты,экстракт чайного дерева, салициловая кислота, алоэ вера,керамиды,ниацинамид. Это все что нужно проблемной коже.

✔️Упаковка

Очень понравилось,что упаковка продукта прозрачная и видно количество оставшегося геля.

✔️Консистенция

Гель прозрачный,пенится продукт не очень хорошо. Для умывания мне достаточно одного-двух нажатий на помпу.

✔️Запах

Пахнет чайным деревом,но не навязчиво.

✔️Расход

Как по мне экономичный. Приобретала я пенку около 2 месяцев назад и вот сколько у меня еще осталось

◾️Что обещает производитель?

✔️Моя кожа:

Комбинированная,склонная к жирности в T зоне,проблемная,с частыми высыпаниями в виде закрытых комедонов,чувствительная.

✔️Результат:

Я использую пенку 2 раза в день,утром и вечером. Кожа после умывания свежая,чистая,будто после пилинга.

Я очень страдаю от жирности кожи в T-зоне,спустя час после нанесения bb крема,мой лоб всегда сиял. Но после того как я начала пользоваться данной пенкой,кожа может начать блестеть только ближе к вечеру и для меня это большая победа!

Гель высыпания не провоцирует, аллергических реакций на коже не вызывает. На черные точки никак не влияет.

✔️Итог:

Советую ли я данное средство? Однозначно да! В особенности тем,у кого комбинированная,жирная и проблемная кожа.

А вы уже пробовали данный гель для умывания?

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Не сушит
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Совсем не агрессивный
  • Ускоряет процесс заживления воспалений
Недостатки
  • Плохо пенится
Зарина1996рекомендует