Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 17:28

1194 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Лечебная гель - пенка для умывания с чайным деревом Dr. Jart+ Ctrl A Teatreement Cleansing Foam - моя спонтанная покупка.

Мне нужно было средство для умывания, которое бы мягко и деликатно очищало кожу, удаляя все загрязнения и излишки кожного сала. Тогда - то взгляд и упал на данный гель для умывания.

Чайное дерево (41%) нормализует работу сальных желёз, снижает жирность кожи, обладает антибактериальными действием и помогает в лечении акне.
Гель пенка подходит для проблемной и чувствительной кожи, очень мягко воздействует на поверхность эпидермиса, не вызывая зуда и раздражения, эффективно очищает, снимает воспаления и предотвращает повторное появление акне.
Лечит прыщи и воспаления, обладает бактерицидным свойством, устраняет покраснения и ускоряет заживление воспалений. Регулирует работу сальных желёз, нормализует жирность кожи и матирует.
Натуральные компоненты, которые содержатся в кокосовом масле, смягчают и увлажняют, успокаивают раздражённую кожу и снимают воспаления.
Кислотно-щелочной уровень пенки рН-5.5 — соответствует оптимальному показателю рН нашей кожи. Таким образом, продукт нейтрализует агрессивное воздействие проточной воду, обеззараживает и сохраняет влагу в клетках эпидермиса.

Лечебная гель-пенка для умывания с чайным деревом Dr.Jart+ Ctrl A Teatreement Cleansing Foam

• Место покупки: интернет - магазин Золотое Яблоко. Прямая ссылка на гель для умывания.
  • Цена: 1194 рубля.
  • Объем: 120 мл.
  • Бренд: Dr.Jart+
  • Страна - производитель: Южная Корея.
  • Назначение: для комбинированной кожи, для жирной кожи, для проблемной кожи.
  • Артикул: 19760305999

Гель приехал ко мне, хорошо упакованный в плотную картонную коробку с нежным и приятным оформлением.

Упаковка белого цвета с небольшими салатовыми включениями.

На лицевой стороне можно ознакомиться с полным названием средства.

Упаковка первоначально была плотно запаяна и имела защиту от вскрытия. Что порадовало.

Со всех сторон коробки имеется информация от производителя. Но, вся она, разумеется, не на русском языке.

Дополнительно была приклеена этикетка, где можно найти состав средства и прочую информацию.

Основные действующие компоненты:

Экстракт листьев чайного дерева (410,000 ppm) - успокаивает кожу и обладает антисептическим действием, контролирует выработку кожного сала, восстанавливает водно-жировой баланс, помогает в борьбе с воспалениями, акне и другими несовершенствами кожи.

Масло листьев чайного дерева (5,000 ppm) - устраняет зуд покраснения и раздражения, а также способствуют устранению отёчности. Масло способно менять рельеф кожи и восстанавливать его после повреждений.

Экстракт центеллы азиатской - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Экстракт цветков ромашки - хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению.

4-терпинеол (0,05 ppm) — производная, полученная из экстракта чайного дерева, обладает ярко выраженным противовоспалительным действием, успокаивает раздражения и лечит акне.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Сам гель помещен в прозрачный матовый флакончик, оснащенный дозатором. Он небольшого размера и его удобно брать с собой в дорогу.

Флакон имеет лаконичный и строгий дизайн, без ляпистости и чего - то лишнего.

Дозатор помповый. Плюс ко всему был предусмотрен своего рода "замочек", который защищает помпу от случайного нажатия.

За один раз помпа выдает небольшое количество геля. Чтобы полноценно умыться, мне необходимо два нажатия на дозатор. Такого количества хватает с лихвой.

Гель совершенно бесцветный, немного мутный. В нем нет примесей и абразивов и текстура средства полностью однородная.

Гель не жидкий, а скорее даже гуще обычного. Если повернуть немного ладонь, то капля по ней будет растекаться очень медленно.

Гель имеет очень приятный аромат чайного дерева. Запах совершенно не химозный и не навязчивый. Мне он нравится.

При умывании аромат геля не раздражает, хорошо освежает.

Гель пенится, но достаточно слабо. Как бы не стараться, пышной пены, как у многих корейских умывалок, от него добиться не получится..

Пенка на выходе получается слабой, водянистой, но не смотря на это, процесс умывания очень даже комфортный.

Выдавите необходимое количество средства и смешайте с водой для образования пены, массажными движениями распределите по кожи и смойте.

Я умываюсь гелем утром и вечером.

НЕ СМЫВАЮ ИМ КОСМЕТИКУ! Для этих целей средство не предусмотрено.

Перед тем, как умывать лицо гелем вечером, я удаляю всю имеющуюся косметику с кожи мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Затем сбиваю небольшое количество геля в ладонях до состояния легкой пенки и наношу на влажную кожу круговыми, массажными движениями.

Кайф при этом непередаваемый! Во - первых, я очень люблю аромат чайного дерева. На меня он действует как - то по особенному. Здесь же аромат очень нежный, натуральный.

Во - вторых, гель безумно комфортный. Он не раздражает кожу, очищает мягко и деликатно.

Сразу же после умывания складывается ощущение, что кожа после пилинга - она свежая, чистая и гладкая. Последующий уход покровы проглатывают целиком и полностью.

Гель совершенно не сушит кожу. Нет и намека на стянутость и дискомфорт.

Эффективность средства не возможно передать словами - поры чистые и слегка стянуты. Уже через неделю регулярного использования геля я заметила, что лицо стало очищаться. Мелкие прыщики средство хорошо подсушивает.

Цвет лица стал более однородным, свежим.

Кожа в течении дня стала меньше жирниться и заметно усмирилась сальность в районе Т - зоны.

Регулирует работу сальных желёз, нормализует жирность кожи и матирует.

Гель для умывания Dr.Jart+ Teatreement™ Cleansing Foam я рекомендую к покупке! Считаю, что он его цена полностью оправдана!

Средство подойдет жирному, нормальному и комбинированному типу кожи, ну и конечно же - проблемному.

Rainy Melancholyрекомендует
моей коже подойдет
👍👍👍
18.04.2021
Я тоже очень люблю аромат чайного дерева! С удовольствием попробовала бы этот гель!
19.04.2021
Хороший гель умывашка Smile
19.04.2021
В закладки! Моему типу кожи подойдёт.
обязательно присмотрюсь к нему
02.05.2021
Обращу внимание на этот продукт