Опубликовано 1 Май, 2019 - 21:29

около 1100 рублей

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своем самом любимом шампуне, но прежде опишу мои волосых, чтобы Вы лучше смогли понять подойдет он Вам или нет:

тонкие, практически неокрашенные (последние 10 см были осветлены, концы от этого сухие и обломанные), регулярно подвергающиеся тепловому воздействию (фен), прямые.

Данный шампунь имеет перламутровую консистенцию, обалденный аромат, он очень хорошо промывает волосы (позволяет мыть голову раз в два, три дня), но в то же время отлично увлажняет их. Сразу хочу заметить, что шампунь отлично показал себя и в паре с кондиционером из данной серии и так же с любым другим удачным бальзамом/маской. Волосы отлично лежат, хочется их трогать снова и снова. Так же отмечу экономный расход - данной упаковки в 300 мл хватает в среднем на 4,5 месяца при двойном промывании (скорее привычка, а не необходимость) и на одну порцию уходит не более половины чайной ложки, он отлично пенится и промывает до скрипа. Из недостатков можно отметить лишь цену, но для такого эффекта не жалко тратить деньги, покупаю его уже в 3 раз.

Достоинства
  • Долго сохраняется эффект чистых волос
  • Приятный запах
  • Стабильный эффект
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Разве что цена
Julia Happinessрекомендует