Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Март, 2022 - 20:00

полгода или более
    600-700р

Личный опыт использования электронной испарителя soak x

Я — заядлый курильщик, и, честно скажу, мне тяжело угодить. У ребят из SOAK это получилось.

Узнал о них случайно, зайдя в первую попавшуюся табачку. Если правильно помню, это S2B в Москве. Мне там посоветовали электронку данного производителя. До этого я обычно пользовался электронками IZI и HQD. Решил рискнуть и попробовать. Тем более, что цена была незначительно, но меньше. Я уже точно не вспомню, какой был вкус, но помню, что для себя отметил несколько пунктов, которые лично мне важны при выборе электронных сигарет. О них будет ниже. Спойлер: мне электронка понравилась. С тех пор прошло уже почти полгода. Собственно, до сих пор активно ими пользуюсь, поэтому наверняка знаю, о чем я говорю.

Итак, из +:
- Нет постоянного кашля от регулярного использования электронки soak (мягкие вкусы)
- Цена (разница с другими брендами +/- 100р, но это все равно приятно)
- Вкусовая передача. Если я беру вкус Тоффи, я чувствую ириски. Если беру вкус Утренние мюсли, то я чувствую молочный вкус каши или хлопьев. Это 100% попадание во вкус
- Насыщенность пара. Тоже важный для меня момент. Пар довольно плотный и ощутимый (для кого-то это может быть минусом)
- Емкость аккумулятора и аромки. Точно не замерял, но при постоянном использовании устройства в офисе мне хватает на 3-4 дня стабильно. Делаю вывод, что заявленные 1500 затяжек там есть (если не 1500, то около того точно)
- Палитра вкусов. Я любитель десертных вкусов, но своего "любимчика" там найдут и ценители "чего-то кисленького", и "чего-то ягодного", и "чего-то необычного"
- Очень крутой световой индикатор в нижней части электронки

Из —:
- Хотелось бы электронки на бОльшее количество затяжек, а в наличии пока только одна линейка на 20 вкусов
- Если не знаете, где их приобрести, то придется прям поискать (но у ребят, вроде, есть бот в телеге с ближайшими точками продаж). Однако же, в любой табачке не купишь
- Легкий кашель все же может появится, если не вытаскивать электронку изо рта (но так, думаю, у любых электронок)

Резюмируя, хочу сказать, что электронки SOAK я однозначно рекомендую. Был удивлен, что на них тут еще нет отзывов. Видимо, ребята еще не очень известные. Ну мб так даже лучше — чувствую себя каким-то уникальным

Достоинства
  • Цена, Вкусопередача, насыщенность, палитра вкусов
Недостатки
  • Точки продаж, одна линейка
terganovartem_evgрекомендует
Ну как бы не хвалили эти штуки, все же считаю их вредными. Как не крути, пользы от них точно нет и удовольствие сомнительное)