Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 19:11

один день

Обращу внимание, что у всех свой вкус - и данный отзыв только о моем ощущении.

Каждый раз, когда хочется попробовать что-то новое надо бить себя по рукам XD
В этот раз продавщица порекомендовала этот испаритель, как "легкий и со вкусом кофе".

Так как я кофе не пью, но аромат и вкус весьма мне приятен, то пришлось взять. Не то, чтобы она прямо-таки заставляла, но выбор был невелик. HQD стали казаться слишком крепкими, а Масккинг уже поднадоел.

Данную фирму вижу впервые, но продавщица страстно заверила, что все, кто впервые попробовал эту электронку, возвращаются именно за ней, так как вкусы насыщенные, без горечи.

Цена 550 рублей
Затяжек 1500.

Наощупь - софттач, приятно тактильно, минималистичный дизайн, внешне всё понравилось.

Но!
Сразу отвалилась нижняя крышка - клапан.
Продавщица удивилась, а я поняла, как коряво китайцы делают устройства.

Ни на одном ничего не отваливалось.

По вкусу.

Первая затяжка напомнила о настоящих крепких сигариллах. Знаете, такие мажорные, красивые, которыми можно раз затянуться и упасть ловить вертолеты на пять минут...

Определенно, вкус кофе был, терпкий и липкий. Так, что послевкусие еще пару минут держится на языке. И хочется попить воды.
После нескольких тяг раскрылся и вкус молока.
Но он настолько неуловимый, что я бы назвала данный вкус - Утренние Кофе с Сигаретой.

Особенно, если вы покурите на голодный желудок - поймете )) Но не надо так делать.

Крышка нижняя сама больше не отваливалась, но её легко открыть небольшим усилием.
Не знаю - насколько это хорошо, поэтому в минусы не запишу.

Из плюсов ... Да сложно плюсы ставить тому, что вредно) Я бы сказала, что вкус идет в плюс.
Такую электронку не хочется курить постоянно. Скорее, она будет как редкий перекур.

Послевкусие с горчинкой.
Горло немного дерет.

Так что будет 4 балла из 5.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Цена за 1500 тяг
Недостатки
  • Вкус терпкий, будто табак + кофе
  • Сразу отвалилась крышка
PrincessRне рекомендует