Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 11:23

Всем привет. Сегодня хочу познакомить вас с еще одним видом электронных сигарет. На этот раз у меня SOAK S со вкусом кубинской сигары.

Коробка приятного шоколадного оттенка с изображением сигар и табачных листов. Кстати, как делают настоящие сигары, мы видели на частной фабрике в Тринидаде.

От производителя:

Природный древесный бленд высококачественного кубинского табака с оттенками кардамона

Мне кажется, SOAK - самый известный бренд среди электронок, товары под этой маркой продаются везде, в каждом табачном магазине, торговом островке и просто в палатке на остановке. Цены довольно демократичные.

Конкретно за этот экземпляр я заплатила 850 рублей.

Электронка не заряжается, аккумулятор имеет емкость 1200 mAh.

Продукт одноразовый.

Количество затяжек: 2500.

Срок годности: 2 года.

Изготовлена электронка в июле текущего года.

Вся необходимая информация о товаре размещена на коробке.

Электронка дополнительно упакована в плотный непрозрачный пакет.

Корпус выглядит просто и стильно. Очень мне нравится цвет. Ничего лишнего на корпусе, с одно стороны видим название бренда, с другой - название вкуса. Все. Минимализм.

Колпачок и нижняя часть черного цвета. Во время затяжки надпись на донышке подсвечивается.

Колпачок снимается без усилий, но и не болтается.

Под ним имеется дополнительная заглушка.

Мундштук удобный.

Сила затяжки не регулируется.

Чем мне нравятся электронки, так это отсутствием неприятного резкого запаха, присущего сигаретам. Большинство из них обладает приятными ароматами. Они не пожароопасны. Электронную сигарету можно курить в помещении, не боясь, что все вокруг пропитается специфическим горьким запахом.

Что касается нашей "кубинской сигары", тут я несколько удивлена. Вкус совершенно не табачный. Сразу не распробовала. Чувствуется шоколад, ваниль, что-то сливочное. О, да это же молочный шейк! Забавный вкус. Понравится любителям сладенького. Кстати, сладость у него весьма умеренная, нет приторности, как у некоторых других.

Тянется равномерно и легко. Когда баллончик подойдет к концу, появится характерная горечь.

Мне вкус понравился. Думаю, в следующий раз что-то фруктовое протестировать.

Анна Пчелкинарекомендует