Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 19:26

несколько дней

Добрый день!

Поделюсь впечатлениями от использования одноразовой электронной сигареты Soak Tropic punch на 650 затяжек. Цена сего продукта составила 600 рублей, что я считаю дороговатым для этой электронки 🤷🏻‍♀️

Дизайн упаковки и самой электронной сигареты выглядит неплохо, корпус на ощупь матовый, приятный, с красивым градиентом. Изготовитель - Китай. Сама электронка была в специальной упаковочке с защитой от вскрытия и заглушками на "входе" и "выходе".

Состав типичный для электронных сигарет, всего 2% никотина - практически не чувствуется

Вкус - "Tropic punch", ощущается как манго с нотками других тропических фруктов, довольно сладко.

Курится легко, не шипит и не брызгает, но при перегревании начинает горчить. Дымность средняя. Вкус и запах приятные, сладкие, однако под конец начинало надоедать, а кому-то вообще вкус может показаться приторным.

При активном использовании сигареты хватило на 3-4 дня, так как никотина мало и выйти покурить ее можно немного дольше, чем более крепкую.

Не самый плохой вариант, но второй раз данный вкус я не возьму, так как больше люблю мятные и холодящие. Возможно понравится тем, кто любит очень сладкие и легкие, не дающие в голову 🥴

Всем добра =^.^=

💛 💛 💛

Отзывы на другие дуделки:

Ating bar mint ice 800 затяжек

Dunker (DNKR) электронная сигарета 5000 тяг

Электронная сигарета HQD SUPER

Vega bar Milk Tea 1500 тяг

Электронная сигарета HQD Cuvie одноразовая

Достоинства
  • Легкая
  • Тропический вкус
Недостатки
  • Если перегреется - горчит
  • Слишком сладко для некоторых
  • Хватило на 3 дня
Hella_Marchрекомендует