Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 15:38

несколько дней

Всем привяу;)

Начну с того, что я вообще не курю одноразки из-за их мерзкого вкуса. Вот мне прям абсолютно он не нравится, даже не знаю, чем именно. Раньше, однако, баловалась подиком, там со вкусом всё не так плохо, как в ашкудэ и прочих. Сейчас (да и уже давно) - онли сигареты и самокрутки. Но мои друзья/знакомые как дули цветные свисточки, так и дуют, и периодически я у них что-то пробую. Далее пойдет обзор *ВНИМАНИЕ* на любимую одноразку моей подруги и, по совместительству, ту единственную(!!!), которая мне понравилась за последние года моей жизни. И настолько, что я её себе купила. Т.е. это реально 8-е чудо света. Нонсенс!!!

Со вкусовых ощущений и начну. В ней нет чего-то того, что присутствует во всех одноразках (того, отчего хочестя побыстрее выдохнуть эту гадость и попить воды, чтобы убрать осадок сладости и химозы с горла), либо оно незаметно/перебивается. Это вот самое важное, оно на вершине. Далее уже Ариана Гранде, Леди Гага и все остальные. Честно, по нотам прям отдельно не могу что-то вычленить. Оно всё вместе, многогранное и гармоничное, еле-уловимое, как в тумане, и одновременно насыщенное и сладкое. Если дали бы попробовать с закрытыми глазами, не угадала бы, что матча. Что-то такое волшебное чайно-жасминово-молочное, со свежестью и возможно, ещё другими травами. Одним словом, бомба. И максимально приятно курится. В горле оставляет что-то мятное и отголоски перечисленного выше.

Ну, и детали:

Внешний вид - секс! Светло-зелёный корпус с металлическим матовым блеском и чёрными глянцевыми деталями, выглядит очень стильно. Да и сама форма красивая. Мундштук тоже айс - удобный.

По цене - 950 рэ. Считаю, что ок, так как хватает на месяц по рассказам.

Из минусов - найти трудновато, нужно постараться.

По «никотиновому удару» сказать не могу. Я его чувствую только от сигарет на голодный желудок с утра. Но, думаю, крепость средняя.

Короче, срочно всем советую её попробовать.

demon loverрекомендует