Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Август, 2022 - 16:48

несколько дней

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о моём предательстве к моим любимым электронным сигареткам HQD, и особенно о тех, на кого я их променяла, о элекронках SOAK.
Я очень люблю молочные вкусы элекронок... в Ашках, я выбрала для себя вкус "белый русский" и парила только его долгое время. Не смотря на то, что меня всё устраивало, мне всё же захотелось попробовать что-то новенькое из вкусов. В Ашках, мало молочных вкусов, и консультант в магазине посоветовала мне SOAK ice cream coconut.

Бегом-бегом, сев в машину, с предвкушением нового вкуса, я открыла хорошо запечатанную коробочку...

(к слову, коробочка была, самая простая, чёрного цвета с нарисованным кокосиком, я её не стала фотографировать, ибо те, кто увлекается электрониками, больше хотят узнать о вкусе и качесве самого устройства)

....и вот оно! НОВЫЙ ВКУС! Моё первое впечатление было "ЭТО ЧТО_ТО БОЖЕСТВЕННОЕ"

но длилось эта впечатление буквально 5-6 затяжек, затем я стала ощущать слишком приторный вкус с огромным количеством ментола. При этом, сигаретка ну очень слабенькая, для того что бы "накуриться" хочется сделать как можно больше затяжек, но из за приторного вкуса с сильным ментолом это сделать просто не возможно.

Если в Ашках вкусопередача сосредоточена именно в паре, то в СОашках, на язык попадают какие то сладковатые капельки сиропа (моё ощущение), при этом жидкость не вытекает.

Вкус мягкий, но приторный, ощущается кокос и сильный ментол (в первый день использования)

Ко второму дню парения ментола стало меньше, остался яркий вкус кокоса. Я даже начала получать кайф от парения этого вкуса))) но опять же, слишком мягкая "накуриться" не получается.

Горло не "дерёт", кашель не вызывает, сухость во рту после паренья тоже отсутвует.
Может я выбрала просто "не мой вкус", но Ашки, всё таки мне нравятся больше))))

Сама элекронка очень симпатичная по дизайну. Верхняя защитная крышка сделана из пластика, открывается простым стягиванием вверх. Можно надеть на заднюю часть элекронки и она не потеряется. Приятная эргономичная форма. В руке не скользит. Световой индикатор бело-лунного цвета, в темноте сильно не выделяется.

на второй день паренья, могу сказать, что электронка, в целом не плохая. Но очень слабая. Если Вы "слезли" с сигарет, то думаю, будет слабовата для вас.
Вкусопередача сильная в первый день, аж до тошноты, затем становится более мягкая и приятная к парению.
Посмотрю на сколько её хватит))) Заявлено 2500 затяжек.
HQD KING на 2000 тяг, мне хватает на 4 суток.

Достоинства
  • Вкус на второй день менее приторный
  • Крышечка
  • Приятный дизайн
  • Сильная вкусопередача
  • Сравнительно не высокая цена
Недостатки
  • Много ментола в первый день парения
  • Приторный вкус в первый день парения
05.12.2023
Мне хватило такой на 72 часа)