Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 13:14

КУРИТЬ ВРЕДНО ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ

Я забросила парилки около года назад, но иногда скучаю по этим "вкусняшкам". Но боюсь снова привыкнуть к ним. Но в последнее время стало всё больше появляться безникотиновых вариантов. Иногда можно взять побаловаться. Это игрушка, не более.

Также стало модным добавлять в парилки не только никотин, но и другие, полезные добавки. Стали появляться жидкости с травами, витаминами. Теперь я беру лишь безникотиновые варианты. И вот один из них.

​​​​​

Цена: 1200

4500 затяжек.

Этот вариант мне показался прям идеальным! Без никотина, заряжается, много затяжек и не придется покупать каждую неделю, а также наличие некоторых необычных для парилок добавок.

Мукуна жгучая и гуарана.

Также присутствуют экстракты банана и дыни, не знаю зачем, возможно для натуральности вкуса, не знак как влияет на организм скуривание банана.

Приятный внешний вид, прямоугольная форма, матовый корпус. Держать в руках просто кайф.

Пару слов о вкусе: банановые парилки это прям ммммм. А здесь вкус дыня и банан. Во вкусе ощущается только банан, дыни не чувствую.

Ощущения: с такими вещами как мукуна и гуарана я знакома хорошо.

Гуарана: часто добавляют в энергетики. Бодрит. Не вредно. Однако не рекомендуется если у вас проблемы с сердцем, давлением. Действует почти как кофеин.

Мукуна: эту добавку я пила в виде бадов несколько раз. Поднимает настроение, либидо, избавляет от депрессии. Но, честно говоря, ничего не чувствовала. Однако в интернете пишут, что принцип действия схож с никотином, также вызывает привыкание. Привыкания от бадов не возникло.

Об эффекте: В интернете пишут что данная электронка ничем не отличается от никотиновых, якобы люди, которые её пробовали, задавались вопросом "а она точно без никотина?". Такой набор веществ, по идее, должен бодрить, я ожидала прилив энергии как от чашки крепкого забористого кофе или банки энергетика. У меня есть некое ощущение насыщения, но не как от никотина, (возможно, происходит выброс гормона дофамина из-за мукуны). Удара в голову нет как от никотиносодержащих парилок, вреда здоровью, надеюсь, тоже. Нет ощущения что это совсем пустышка, это не просто ароматный пар. Прилива бодрости не чувствую. Сравнивала с обычной нулёвкой (без никотина), нулёвка это просто чистый голый пар, а в этой всё-таки что-то есть. Чувствую насыщение без привыкания.

Однозначно я буду брать ещё. Для меня это прекрасный вариант. Не вредит здоровью, без привыкания, хватает на долго, вкусно. Также если будут появляться варианты с витаминами, обязательно буду пробовать. Из минусов лишь то, что трудно найти в продаже.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не вредно
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
ololousagiрекомендует