Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 13:45

Здравствуйте, господа.

Расскажу Вам своё субъективное (а какое ещё) мнение на этот курительный агрегат. Сразу скажу, я лютая привереда в плане электронных сигарет (можете почитать мои другие отзывы, и всё поймёте). Поэтому соотносите свои предпочтения с моими, и потом уже делайте выводы.

Перечисляю своих «тараканов» слева направо:

- в целом, не люблю одноразки

- мне заходит только этот бренд, я реально его люблю (нет, не амбассадор, хотя пора бы уже)

- избалованна всем, чем можно, от выпечки до самых нестандартных и извращённых вкусов

- имею обострённое чувство сладости.

Приятно познакомиться😊🤝😊. Начинаем.

Дизайн мне очень нравится. Сексуальная форма корпуса, насыщенный зелёный цвет с металлическим отблеском, лаконичный лого, практичная крышечка и удобный мундштук. Не подкопаться. Хотя дизайн soak m мне лицепритянее. Теперь вкус. По ожиданиям, мне представлялось что-то свежее, несладкое, мятное, короче, как я люблю. В реальности соответствует всё, кроме уровня сладости… Получился не морозная/ледяная мята, как в eclipse, от которой сводит дёсна. А что-то между wrigley’s spearmint или даже orbit bubble gum. Первая быстро теряет мятность и довольно приторная, вторая ещё приторнее и с характерным вкусом.

Итог: курить можно, но второй раз выбор будет не в её пользу.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Приторная
demon loverрекомендует