Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 00:20

550-650

Добрый вечер. Сегодня хотелось оставить отзыв на одноразовую электронку SOAK 1500 затяжек, 20 мг (2%), под кодовым названием "дудка". Что могу сказать в серии предоставленное очень много не обычных вкусов.Вкус у них отличный, затяг мягкий , лично мне хватает на 4-5 дней для меня активного пользования.До самого конца держат свой изначальный вкус, мне еще не одна не огорчила. Но не все вкусы мне понравились.

Самые интересные были это Sicilian Orange,- Citron, 1500 затяжек, 20 мг (2%) Сицилийский апельсин и Цитрусовый вкус. Действительно отдаёт цитрусом, не горчит и не приторно сладкое, я бы рекомендовала поробывать кто ищет что то цитрусовое.

Еще было у меня Pomelo Помело, вот там не особо есть

цитрусовая нотка, я бы сказала что вкус слабый и не выраженный , я бы больше пробовать не стала, но для одного раза попробовать стоит.

Еще не самый вкусная "дудка" Vanilla Pear, 1500 затяжек, 20 мг (2%) , мне показалась не очень вкусной, опять таки вкус был не очень насыщенный, практически ваниль не чувствовалась больше скорее груша, но кто любит не сладкие вкусы, то попробовать стоит.

Следующая которая мне понравилось это вкус Barberry, 1500 затяжек, 20 мг (2%) барбариса, по вкусы напоминает барабрисовую конфетку, вкус не приторно сладко что очень приятно, затягивается не крепко.

Следующая очень странная на вкус это Dark Honey Berries, 1500 затяжек, 20 мг (2%) лесные ягоды-мед,она не приторна сладкая, необычная на вкус отдает ягодами и нотками меда, но вот когда выдыхаешь дым то он на запах совсем другой чем на вкус. Я думаю попробовать однозначно стоит, а там уже определиться захочется ли повторить.

Tofee , скажу сразу мне не понравился вкус совсем, она на вкус действительно как ириска, как по мне то сладковато и отдает молочной ноткой, вот это мне и не понравилось не люблю последнее время молочный ноты в " дудках". А вот кто любит сладко ,сливочно ,карамельный вкус то обязательно попробуйте.

Что могу добавить это фирма одноразовых электроннок стоит внимания, каждый для себя найдет свой вкус, свои 1500 затяжек они отрабатывают, дыма много, затяг легкий, но при этом не слабый.

Цена в среднем 600-650 руб.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Курить очень вредно
Юлияzitaрекомендует