Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 9 Май, 2023 - 12:26

Всем привет! Наконец, сегодня у нас на обзоре премиальная жидкость от компании SOAK.
Та самая фирма, которая выпускает вкусные одноразки. К слову, я парю и вообще во всей этой теме вейпинга уже около 6 лет и я вам скажу, дорогие читатели, вкуснее я в жизни ничего не пробовал!!!
Вкус просто как в одноразке. Вкус настолько насыщенный, что после пары тяг, во рту остается вкус ещё на минут пять! Жидкость я нашел лишь в одном вейпшопе у себя в городе, пока что она очень редкая. Но я думаю ещё пару-тройку месяцев и вся эта линейка будет в каждом вейп-шопе и будет в топах по продажам. Эта жидкость - обязательна для покупки! Возьмите любой вкус, и он вам зайдет!

Теперь о самом вкусе - вкус называется apple peach bonbon (яблоко, персик). Яблока вы вообще здесь скорее всего не почувствуете, это чистый, прям чистый, спелый-спелый персик. Даже намека на яблока здесь нет. Как я уже сказал, вкус настолько мощный, не важно, на вдохе или на выдохе, он вообще не теряется.

Никотин 20 мг, слабоват, по ющениям 10-15. Для кого-то может и вообще зайдет! Но по мне, ещё бы грамулечку и будет топ!
Ещё раз говорю - обязательна к покупке, чтобы вы понимали, я дал попробовать её шестерым приятелям и все в один голос сказали: "Это лучшее, что я пробовал!" Жидкость на 10/10

По стоимости, все зависит от вашего вейпшопа, я урвал за 650, но слышал что в некоторых она и по 750 и 800 руб...

alcainoрекомендует