Опубликовано 7 Июль, 2017 - 10:28

Азиатская продукция продолжает покорять наш рынок. Ассортимент расширяется и доступность возрастает Smile

С косметикой у меня пока не ладится, а вот чистящие средства для дома и кухни среди моих регулярных покупок есть. В основном это жидкость для посуды. Уж очень она мне приглянулась.

Совершая очередной набег на магазин бытовой химии прихватила новинку -- LION Чистящее средство для кухни "Чистый дом".

Упаковка похожа на наш родной "Пемолюкс" Smile

В составе указано не так много ингредиентов. Я в этом не специалист, поэтому придираться не стану.

Симпатичная наклейка, которая скрывает отверстия, через которые я извлекаю порошок.

Не просто дырочки, как у нас любят, а очень даже милый цветочек. Вот, что значит творческий подход к работе:)

Порошок белоснежный, мелкий.

Самое удивительное для меня то, что он дает обильную и густую пену. Она пышная и нежная, очень приятно работать.

На кожу рук действует не агрессивно, раздражения и сухости нет.

Первое применение произвело на меня огромное впечатления, я была уверена, что нашла свой идеал уборки кухни и ванной. Но... так продолжалось не долго.

Оказалось, порошок себя отлично проявляет при ежедневной уборке, когда особых загрязнений нет. А вот в сложной ситуации уже он уже не так хорош

Когда в очередной раз я приступила к уборке, раковина была в кошмарном состоянии, на ней сказались последствия масштабной кулинарной деятельности.

Вот такой кошмарик был Sad

Помыла японским порошком. Разница есть, но до идеала далеко. Такой результат меня совершенно не устраивает.

Призвала на помощь "Доместос", который служил мне верой и правдой много лет, а с повышением цен покупаю его только со скидкой.

Совсем другое дело! Разница видна невооруженным глазом!

Японский "Чистый дом" я добила и больше покупать не собираюсь. Уж лучше "Пемолюкс" и "Комет". Они значительно дешевле, а работают несравнимо лучше.

Японское средство рекомендую только для промежуточной уборки, просто поддержать свежесть в доме. В случае серьезных загрязнений на него рассчитывать не стоит Smile

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок!

Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraне рекомендует
07.07.2017
Доместос наше все, а это средство явно не работает эффективно.
07.07.2017
Grunez, да, он еще не подводил Smile
10.02.2018
Зато по составу Лион выигрывает однозначно, а Доместос в глубоком проигрыше.
10.02.2018
Состав радует, а вот грязная раковина -- нет Sad