Опубликовано 29 Май, 2017 - 10:18

несколько раз

Вслед за подгузниками, я решила опробовать другие сопутствующие товары для ежедневной детской гигиены. В сервисах, где я заказываю подгузы салфетки именно с клапаном (мне так удобнее) были только салфетки китайской фирмы Palmbaby. К слову, мною в роддом были куплены детские салфетки фирмы памперс "для нежной детской кожи", до момента использования дома я не догадалась их вскрыть и попробовать..А зря.....ВОНЯЛО запах от них шел такой химический, что я побоялась использовать их для моего ребеночка.....(написала бы отзыв, но увы на тот момент не знала об этом сайте, а такие салфетки НИКОГДА больше не куплю).

Итак, салфетки фирмы Palmbaby заключены в мягкую упаковку у меня золотистого цвета (есть и другие этой фирмы), с удобным многоразовым пластмассовым клапаном. Клапан плотно закрывается, еще под ним клейкий клапан, который я не оторвала до конца, поэтому салфетки всегда плотно закрыты и не пересохнут пока вы будете ими пользоваться.

На упаковке нет ни слова по русски, поэтому цитата с рускоязычного сайта:

Детские влажные салфетки Palmbaby прекрасно подойдут для ежедневного ухода за нежной кожей младенцев.Упаковка мягкая с клапаном. В упаковке 80 салфеток размером 150*200 мм. Большое количество лосьона. Вес упаковки: 540 г. Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон. Производитель: Китай.

Действительно салфеточки очень мягкие, но в тоже время плотные, не разлазятся.

Очень хорошо пропитаны, не имеют запаха. В деле хорошо и мягко очищают кожу от видимых загрязнений. в общеи и целом эти салфетки мне очень понравились, салфетки от памперс даже рядом не стоят. Рекомендую.

Другие детские товары мною опробованные:

Подгузы Гун

Подгузы Меррис